Мила Милая

как выйти замуж?

Ответы
ОК
Ольга Канюкова

1. Самоуважение

Если ты себя не устраиваешь, то как же тебя полюбит кто-то другой?! Проанализируй свои минусы и попробуй их исправить. Положительная самооценка – ключевой фактор.

2. Не скрывай негатив

С самого начала отношений самое главное – общение, вы должны разговаривать друг с другом, высказывать как положительные, так и отрицательные эмоции.

3. Естественность

Парень ценит в тебе не гламур, фальшивые улыбки, макияж, цвет волос. Он ценит твою естественность. Не притворяйся кем-то еще. Ведь в браке он будет жить с реальной тобой, а не с выдуманным персонажем.

4. Сексуальность

Это не единственная вещь в отношениях, но это важно. Покажи, что ты способна на романтические отношения, что тебе они необходимы. Старайся не быть занудой и Снежной королевой. Ты должна быть сексуальна, весела, свободна, раскованна. Мужчина в браке ищет не соседа по комнате, он хочет жениться на Женщине.

5. Четко определись, что тебе нужно

В отношениях очень важно то, какую цель ты преследуешь и взаимна ли она. Если ты хочешь детей, а он свободных отношений, то вам вряд ли по пути.

6. Эмоций в меру

Жизнь с тобой не должна напоминать американские горки. Мужчины любят достаточно стабильных женщин. Иногда это сложно, но возможно. Научись успокаиваться и расслабляться.

7. Мужчины медленнее, чем женщины продвигаются в отношениях

Им нужно больше времени, чтобы пройти стадию от знакомства к более тесному постоянному общению. Иногда стадия «бойфренда» никогда не идет дальше. С этим нужно просто смириться. Не нужно давить, иначе он сбежит. Не заговаривайте о браке первой хотя в течение первого года отношений.

8. Будьте настолько позитивны, насколько это возможно

Если в отношениях все хорошо, если ты всегда позитивна, то он захочет видеть тебя рядом очень долго. Если ему хорошо с тобой, то он начнет задумываться о браке и о серьезных отношениях. Вы поймете, что час «Х» наступил, когда он начнет говорить о совместных длительных планах, покупке дома и т.д. Он должен почувствовать, что ты готова к этому шагу и что он не разочаруется в тебе.

9. Уверенность в себе

Покажи, что ты готова решить любую задачу и тебя не испугают преграды. Многие мужчины любят уверенных в себе женщин. То, что он находится рядом с женщиной, которая так уверена в себе и своих силах, повышает его самооценку.

10. Покажи,что ты Женщина

Долгий взгляд, царапины на спине, мягкий поцелуй – используй все. Но не нужно делать это напоказ или в неудачное время.

11. Покажи, что ценишь его силу

Скажи ему, что он сильный, это повод для гордости для парня. Похвала, когда он сделает что-то хорошо, обязательна. А вот если что-то сделано плохо, то лучше промолчать, а не пилить и ругать.

12. Чувство юмора

Обязательный пункт в серьезных отношениях. Меньше негатива и тревог, больше веселья и позитива. Будь готова ждать (в пределах разумного, конечно).

13. Радуйся жизни

Женщины, которые ценят каждую минуту – неотразимы для мужчины. У них намного больше шансов удачно выйти замуж.

14. Не скрывай хорошие эмоции

Если на твоем лице написано, что ты чувствуешь нежность по отношению к нему, если он видит блеск в твоих глазах, его сердце растает.

15. Скромность

Скромный человек не тот, который преуменьшает свои заслуги, а тот, кто не выставляет их напоказ и интересуется достижениями других.

16. Свидания

В наше время это очень размытое понятие. На самом деле отношения начинаются до того, как вы начинаете ходить на свидания. Просто общайтесь и не заморачивайтесь этим термином.

17. Не мучайся сомнениями

Иногда мужчины заставляют нас думать, что мы никогда не дождемся предложения выйти замуж. Но если уже прошло много времени, а он уходит от разговоров о браке, то придется пересмотреть ваши отношения.

18. Романтика

Если хочешь ее в отношениях, то тоже работай в этом направлении, а не жди проявлений романтики только от него. Включи фантазию, придумай что-то милое. Если же в ответ на твои романтичные поступки не последует ничего более-менее равноценного, то вряд ли получится выйти замуж за этого человека.

19. Помни, что не каждый твой парень видит тебя в качестве жены

Если через полгода-год после начала отношений разговоры не заходят о совместных покупках, путешествиях, планах, то стоит поговорить начистоту. Спроси, какие качества он ценит в тебе. Если кроме секса он ничего не придумал, то брак явно не планируется.

20. Если хочешь серьезно поговорить с ним о будущих отношениях

Не начинай разговор так, как будто от него зависит вся твоя жизнь. Это испугает парня и заставит чувствовать себя напряженно. Будь оптимистичной, тон должен быть легким. Ты можешь сказать: «Мне нравится быть рядом с тобой, проводить время вместе. Но я хочу понять, относишься ли ты к нашим отношениям так же. Я не говорю, что мы должны пожениться завтра, просто давай обсудим наши дальнейшие отношения.»

21. Любовь

Безусловно, должна присутствовать любовь. Брак не может основываться на том, что тебе с ним удобно. Сильные чувства могут прийти и в браке, но для этого нужно пережить много сложных и тяжелых ситуаций.

Подсказки
•Тебе должно быть комфортно и легко с этим парнем, как и ему с тобой. Никто не хочет провести остаток жизни с ненавистным человеком.
•Если ты не уважаешь парня и флиртуешь с его товарищами, то можешь не ждать предложения выйти за него замуж.
•Если нет никаких намеков на брак после длительного времени, то он скорее всего никогда не женится.
•Определись, какие черты должны быть у твоего будущего мужа. Пойми, что привлекает тебя больше всего. Ищи в потенциальных партнерах именно эти черты. Будь честна сама с собой при трезвой оценке парня.
•Женщины, которые подталкивают мужчину к браку, могут прийти к противоположному результату.
•Сохрани в себе то, что привлекло его. Твоя красота зависит от взгляда смотрящего. Мужчины ценят милых, сексуальных, красивых женщин. Если ты не стараешься быть для него такой, то не думай, что он будет смотреть на тебя как на самую прекрасную женщину в мире слишком долго.
•Визуализируй себя как женщину, которую он должен вспоминать с любовью. Задействуй все свои положительные качества и таланты.
•Верь в лучшее, и оно произойдет. Четко определись, чего ты хочешь от этого человека. Подготовь себя к браку мысленно.
•Всегда, всегда, всегда стремись к новому! К новым впечатлениям, ощущениям, пробуй новую еду, новый вид спорта. Делай свою жизнь полной открытий и впечатлений.
•Будь честна и правдива с первого дня отношений.
•Обсуждайте все возникающие вопросы. Все прошлые проблемы оставляйте в прошлом, новые – решайте по мере появления. Не обсуждайте вопросы и проблемы, если вы эмоционально неустойчивы сейчас, сначала немного выпустите пар. Обсуждайте проблемы объективно, честно и открыто. Вы должны понимать друг друга.

Женщины, которых в конце концов бросают обычно имеют такие черты:
•Они хотят изменить мужчину, подстроить его под себя.
•Забывают, что мужчина не только любовник, но и спутник, друг на всю жизнь.
•Отказываются идти на компромисс.
•Постоянно жалуются и ноют. Негатив имеет свойство притягиваться. Если ты говоришь, что тебе скучно и ты несчастна, то так в конце концов и будет.
•Думают, что мужчинам ничего не нужно, кроме секса.
•Сосредоточены только на своей внешности в ущерб внутренним качествам.
•Не смеют рисковать.
•Переносят на нынешнего партнера воспоминания о прошлом.
•Ревнивы и злопамятны.
•Вечно всех критикуют.
•Тщеславны. Самоуверенность – это хорошо, но заносчивость – это перебор.
•Пытаются манипулировать мужчиной.
•Унижают мужчину или ставят под сомнение его мужественность.

Татьяна Сильченко

Надо признать что человеку хорошо вдвоем, и хуже одному. И что мужчины тоже как мы хотят любви и партнерства, и с открытым сердцем и улыбкой общаться с мужчинами, и не вступать в бесперспективные отношения. Две песни вам в помощь - darling stay with me- mars- это как не должно быть, и другая - cause all of me love all of you, all your curves and all your edges, all your perfect imperfections, -это как должно быть. Ну и как встретите такой вариант- проявите себя с лучшей стороны -будьте, красивой, счастливой, и готовой к счастью. И сразу имейте ввиду разницу психологии - вы должны помнить что женщине нужна стабильность уверенность. Поэтому сразу присекайте попытки всяких хищников добраться до вас и сожрать вас еще до женитьбы . Не давайте как можно дольше. Пока не будете уверены в его намерениях

Алекс Гоер

Теперь платонической любовью называют совсем не то, что имел в виду Платон.

Платон считал женщину существом низменным и грязным. И любовь между мужчиной и женщиной Платон считал тоже низменной и грязной. А возвышенной и чистой Платон считал любовь между мужчиной и мужчиной. Самого Платона окружало немало мальчиков. В общем, Платон был противоестественной сексуальной ориентации и вдобавок подводил под неё, так сказать, идеологическое обоснование.

Часто бывает, что люди употребляют какое-либо выражение, неправильно понимая его значение. Так случилось и с выражением «платоническая любовь». Теперь обыкновенно платонической любовью называют романтическое чувство, не содержащее в себе сексуального желания.

Костя Кузнецов

Нужно подать заявление в оргаы ЗАГС, при себе иметь паспорта для прибывших в место где находится ЗАГС из других городов, регионов необходимо иметь справку о брачной правоспособности, с прежнего места жительства, а для граждан иностранных государств, необходимо иметь официальный перевод документов, и а русский, язык (в случаи если текст их документов не дублируется текстом на русском языке), после оформления, назначается, дата регистрации брака, она может быть любой по желанию если брачующимся не нужна торжественная обстановка, а если нужна, то с учётом графика и очередности, успехов вам и с наступающим

Ната

Смешно)) но, спасибо за инфу

Андрей Урусов

Я дарю тебе с нежной улыбкой,
Королеве из мира цветов,
Самой чувственной женщине, пылкой,
Свой букетик из радужных слов!

Пусть всегда будешь так же красива,
С ароматами ранней весны,
И кокетлива будь и игрива:
Светом Счастья наполнена ты!

Чтоб на крыльях всегда ты летала
И была украшеньем Любви,
Чтоб на троне цветущем сияла
Под восторг всех влюблённых Земли!

Чтоб Звезда твоя ярче горела
И Любовью согрела весь мир!
Вся Вселенская Лира бы пела
Под сиянием Божьих стихир!..

Я дарю тебе этот букетик
Самых нежных и трепетных слов!
Пусть тебе теплотою он светит,
Прославляя богиню – Любовь!

Новости Дня

возраст укажы..это важно...
Маланья, кузнецова жена, бельё стирала, так её Водяной испужал до того, что она все рубашки мужнии упустила. А их волной унесло.
Да не стирала она, а с полюбовником в ракитнике валялась! — вскинулся Водяной. — Со студентиком из города! И рубашки ему же подарила.
— Поклёп это! — Фигуристая Маланья протолкалась сквозь толпу деревенских, встала, подбоченившись, рядом со старостой. — Есть у тебя свидетели? А ежели нету, так и булькай себе под корягой, а честную женщину не позорь!
🖼

Александра Всёок

- совместное заявление о заключении брака;
- документы, удостоверяющие личности вступающих в брак - паспорта (проверьте срок их действия);
- свидетельство о расторжении брака или Свидетельство о смерти бывшего cупруга/супруги (если был предыдущий брак);
- разрешение на вступление в брак (для несовершеннолетних);
- квитанция об уплате госпошлины. а лучше обратитесь в ЗАГС. Там всё объяснят.

Красноголовец Брянский

Зинаида, не еби хоть ты мне мозги!! итак заебаны они!!! я что на сваху похож чтоль?))) или ты че думаешь тут тебе совет дадут!!!))) да они тут все такиеже советчики как продавцы на базаре!!)) мой тебе совет шевели своими извилинами и держи поменьше советчиков!! Я тут чисто поржать и время провести, ну и так некоторых пораздрожать!!! а замуж не спеши!!)))

Зинаида Жданова

Дату написанного вопроса видели вы?! 😉

Красноголовец Брянский

Вышла? Совет Вам да любов!!))))

Красноголовец Брянский

ну ниче страшного!!!! на 8 марта выйдешь!!))))

Сергей

Молча. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Larisa Kim

а что проблемы с этим...вот лично мой совет выйти за муж на самом деле не проблема если у вас здоровая самооценка и интересы в жизни есть кроме учебы или работы ..это все очень интригует становиться манящим ну а самое главное чтобы вы сами себя так уважали что человеку в голову бы не приходило как то иначе с вами вести

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Рассказываю. Берёте мужчину один штука, только смотрите чтобы пачпорт был приём, дальше, тащите его в загс, это такой дом где в энтот пачпорт поставят штампик и там будет написано что вы его жана, да кстати свой пачпорт не забудьте, в нём тоже штампик поставят что он ваш муж. Ну вот как то так

Екатерина Богер

А если нет мужчины, где го взять🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😲🙄🙄🙄 Хм. В вашем вопросе этого не спрашивалось

Зульфия Галямова

Нормального мужчины

Eva Jansen

найти подходящего кандидата( допустим, его будут звать сигизмунд", подойти к нему и спеть: "сигизмуууунд, женииись на мнееее! я хочууу тоолько тебяяя!" если он и после этого не захочит - ударить его большой палкой по голове (это, кстати, мужской совет: его придумал мой 9-летний брат)

Алексей Старшинов

Выбираете объект. Приманиваете (хорошо клюет на домашние котлетки )... Некоторое время кормите обещаниями , сами знаете, чего... Потом выполняете обещание... И ИСЧЕЗАЕТЕ без объяснения причин... Если Объект Вас ищет, значит , уже хорошо! Предложение не за горами...

Ната

Стопор на первом же этапе, про выбираете)))

Алексей Старшинов

Читайте приквел... Поступаете на работу в мужской коллектив... Лучше в армию, еще лучше в отдаленной, высокогорной северной местности... И выбирайте!

Ната

Уже поздно в аврмию

Алексей Старшинов

Я не про службу, а про работу... Заведующей военной гостиницей в удаленном гарнизоне... например... Или поваром в офицерскую столовую...

Марина Коменденкова

в белом платье и фате. а еще лучше, напоить потенциального мужа или как его там еще - жениха, отвести в загс, но так чтоб он думал что идет на почту.и в тот момент, когда подойдет время ставить роспись, скажите ему дорогой роспишись в получении бандерольки.

Санжар Шакиров

Легко!! Находите мужика подходящего!! Напоиваете его,укладывете безсознательное ,и раздетое тело в свою постель, и всё на утровы можете обвинять его в смерти папы римского,он не отвертится!! Если что, за мужское слово ловите!!... и будет ва счастье!!

Максимка Хороший

Значит так.Берете будущего мужа 1 штука.Добиваетесь что бы сделал предложение.Далее соглашаетесь.Идёте оба в загс и женитесь)Вроде все просто,только единственное тяжело найти человека с которым по настоящему почувствуешь себя счастливой.

Mr. Sj

Идём в ЗАГС и подаём заявление - главное что б будущий был в курсе....потом ждём ....нанадцать дней и вот День Свадьбы....а там музло,фуршет...звон бокалов....горько...кольца...цветы в ванной, второй День и с поеданием "то что осталось со вчера".....

Евгений Аверин

кувырк раз,на сохранение два и замуж три

Виктор Шаламов

1.Познакомиться с молодым человеком, который понравился. 2. Охмурить его и превратить в жениха. 3. Назначить дату бракосочетания и пригласить гостей на празднование. 4. Решить финансовые вопросы свадьбы и дальнейшей жизни.

Зульфия Галямова

С первого пункта не могу сдвинуться

Виктор Шаламов

Это уже ваши проблемы. Значит вы в реале вовсе не хотите замуж и только делаете вид.

Виталий Мирошник

Зульфия, будь активнее. И интернетом не пренебрегай, пропуская через "фильтры" всяких "левых". Я в 39 лет второй раз женился, познакомившись в " аське". Съездил в гости, через полгода переехал насовсем. Сыну 10 лет. 😇

Викентий Ви

Я понимаю когда два человека живут в разных странах и чтобы быть вместе им НЕОБХОДИМО регестрировать свой брак, но почему люди одной страны хотят жениться или выйти замуж? Сразу возникает мысль КОРЫСТЬ!

Зульфия Галямова

Значит выходить не обязательно

Викентий Ви

Это тоже с какой стороны посмотреть... Если человек хочет ребёнка от него(неё), остальное просто корысть

Зульфия Галямова

Это да