Олеся

Вы хотите бросить ругаться матом?

Ответы
Николай (Msk)

мадам, Вы идете в темноте и задеваете мизинцем ноги мебель и кричите "я перестала ругаться матом" ??? или одно ёмкое слово????

Чудак Чудаков

Я ругался может быть два, максимум три раза в жизни только. ) Вслух, по крайней мере. ) про себя немного чаще, но тоже редко.

Vladimir Lozinskiy

работа такая что нельзя, ну а после работы не могу без мата, тем более с сегоднещней жизнью.

Vladimir Lozinskiy

Блин, очень как то грустно вы пишите, улыбайтесь чаще, и не обращайте внимание на тех людей, которые пытаются эту улыбку убрать!

Олеся

Настроение действительно на нуле. Ни в коем случае не хочу поделиться!))) спасибо Вам!)))

Vladimir Lozinskiy

надеюсь завтра вы будет с более хорошим настроением!

Vladimir Lozinskiy

умничка, ладненько надо спать ложиться, приятно было поговорить)

Олеся

Спокойной ночи) мне тоже приятно

Роман Гильгенберг

Да было бы неплохо. А то вроде следишь за собой, но всё это до первого удара по пальцу.

Сергей Che

какой же русский язык без мата! мало кто его может в тему употреблять...на )

Adxam Muxamedov

Иногда хочется чем нибудь бросить в того,кого хочу ругнуть матом)

Adxam Muxamedov

Не а,чет не хочется,да и не любитель я!)

Александр Ведий

нет он нужен чтобы общаться с теми кто не говорит по русски

Alexandr Savchuk

и практически это получается, если бы не гребаные политики

Бо
Борис

стараюсь не ругаться... но порой по другому не получается...

Серега

Да только наверное не смогу уже как 15лет употребляю его)

Олеся

Если Вы перестанете говорить плохие слова, то со временем поймете, что Ваша жизнь изменилась в лучшую сторону! Попробуйте!!!

Yklas Sergey

бывает часто, что простых слов не понимают. Нет не хочу

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочу....но вещи порой называть своими именами надо! 🙂

Сергий Отец

А что тогда я буду говорить если стукнусь об косяк?

Олеся

Ой, какой же я не внимательный!))))))

Сергий Отец

Длинновато, матом - короче.

Ванян .

нет, тогда меня люди перестанут понимать

Игорь Иванов

надо выражаться им там где он властвует

Евгений Моисеев

Я не ругаюсь матом! Я им разговариваю))

Nodari Bugraev

а зачем это тоже часть русского языка

Андрей Полищук

Да я буду ,скромным интеллигентом

Неизвестно Неизвестно

а я 10 лет не ругаюсь даже вообще

Михаил Ильин

да я и так стараюсь не ругаться