Татьяна Орлова

А есть ли тут люди с большой буквы , ответ да -нет не приветствую ?

Ответы
Ибрагим Гаирбеков

Фамилия Имя Отчество всегда пишут с большой буквы. Эначит всех поровняли в этом

Артур Готвальд

Быть может есть, быть может нет)) Как говорил Эйнштейн: "Все Относительно "))

Татьяна Орлова

А еще и Асадов стих такой написал . "Ах как все относительно в мире "

L(
Leon (Санкт-Петербург)

С большой буквы в каком понимании , ивезстнын,выдающиеся или просты?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

так что мечтаю ,когда будут большие деньги влож часть в настоящий благотворительный фонд и детские дома

Татьяна Орлова

Там систему надо менять . Денег много выдается дет домам . Только сам понимаешь , копейки доходят .

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хапают деньги хапуги, не желаеют

Татьяна Орлова

Всем пофиг . Все все знают но не чего не делают ... ибо толпа ... толпа управляется моральным нормами , этикой , критинизмом и много чего еще ...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

к сожалению так ,но есть те кто не безраличен судьбам многих людей

Yer Bol

какой требуется шрифт.. а то монитора не хватит 🙂

Татьяна Орлова

Так ... начало интригует . Продолжайте ))))

Татьяна Орлова

Тайну рассказывай , жду жду ... это ж ппц ...

Татьяна Орлова

Хватит бухать , повествуй )))))

а кто для вас является человек с большой буквы ??

Татьяна Орлова

Влалимир Ильич ) мой отец !

Александр Почесть

а что в вашем пониммании человек с большой "Ч" ??

Татьяна Орлова

Это человек , с большой буквы . Во всех аспектах слово жизнь , этот человек является пример для подражания

Александр Почесть

вы же понимаете, что для кого то примером служит бандит, убийца и т.д... а для кого то добрый, мудрый, праведный и т.д....)во всяком случае устремляюсь к тому что бы быть лучше чем минуту назад!

Петр Байбаков

Ну у всех свой критерий Большой Буквы)))))

Татьяна Орлова

Ага ... всем тут лишь бы на карибы . А как же внутренний мир , душа там ... эххх

Петр Байбаков

ну сейчас все смотрят ток на то во что ты одет на чем приехал и т.д. люди духовно деградировали оч сильно

Петр Байбаков

ну и в 21 веке можно вести себя правильно))) проявлять интерес не только к мирскому но и внутреннему и духовному миру)))развиваться нужно многогранно)))

Татьяна Орлова

Пошли их к черту и играй по своим правилам )

Петр Байбаков

ну я тем и занимаюсь)))))) 😇

Заур Кузнецов

chto pod etim ponimat...,?vnashe vremja, kriterii-to silno pomenjalis...

Roman Magaev

Мостря что назвать большую букву))

Денис Ларионов

Я ! с большой же написал буквы!

Татьяна Орлова

Нет , давай опираться на факты . Я -последняя буква . Так ?! Так !

Денис Ларионов

Если опираться на факты то , как раз и не последняя , так как Русский алфавит изначально был меньше сегодняшнего .

Татьяна Орлова

Ну если ты сейчас говоришь о старославянском алфавите . То как таковой буквы Я , не было ! Так что признай что не прав )

Денис Ларионов

Я прав потому что жто Я ))

Татьяна Орлова

У нас тут мания величия ?!

Александр Яковлев

У меня две буквы большие...

Александр Яковлев

Правильно...первое правило-никаких правил...второе правило...?

Татьяна Орлова

Свобода слова и право выбора ?))))

Татьяна Орлова

Че тут залипаешь ? А в вк есть ?

Александр Яковлев

Да конечно...сегодня бессонница одолела...вот ращвлекаюсь,как могу...)))

Татьяна Орлова

Ну печалька ))) развлекайся ))) а мне скучно не бывает )))

Ce
Celldweller

На мой взгляд существуют)

Ce
Celldweller

Ну я считаю например что это рок музыканты которые мне очень нравятся)

Виталий Буиклы

Что со зрением проблемы

Виталий Буиклы

Что со зрением проблемы

Антон Димм

Татьяна Орлова, нет? да?

Антон Димм

Вот видите мы все с большой буквы))))))))

Татьяна Орлова

Ага ) да и вопрос это был риторический )

Антон Димм

вы проверяете как работает спрашивалка или скучно сидеть без дела?

Татьяна Орлова

Сижу на сутках . Сам понимаешь , что очень скучно . Вот и залипла тут .

Антон Димм

поздравляю с этой штукой время бежит быстрее в разы!

Татьяна Орлова

А мне это как раз и надо ) поздравления приняты .

Роман Быков

а зачем тебе это знать

Роман Быков

а ну тогда наверное я большой со стороны жизни а так я обычный человечек

Оля Пузанкова

В чём смысл вопроса?

Татьяна Орлова

Определить не определённых...

Оля Пузанкова

Я думаю в данное время,нет людей с большой буквы. Могу ошибаться. Это моё мнение.

Татьяна Орлова

А мне каждый второй пишит что это именно он, человек с большой буквы)

Денис Кашин

Вон, Людмила есть))))

Денис Кашин

Не завидуйте, мэм)) улыбку можно поставить так: ) только без пробела) двоеточие и скобка) пробуйте

Татьяна Орлова

Такой смайлик я могу ставить . Как ставить смайлик недовольства ?

Татьяна Орлова

Ты какой-то бред написал . А я хочу демона поставить ... плиииин как !?

Денис Кашин

А вот нечисть не знаю как)

Татьяна Орлова

Люда . Думаю , что ты думаешь что самая умная тут ? А я по твоему мнению тупая и не могу ставить смайлы !? Так вот ты не права . Сижу с мобильной версии и тут нет такой услуги . Поэтому , мадам , ваш сарказм неуместно был проявлен .

Виталий Регуш

Виталий с большой ))

Татьяна Орлова

Браво ! Самый остроумный ответ ! Держи медаль ))))

Иван Морозов

И что мне отвечать?

Татьяна Орлова

Нет , сударь , можете идти мимо )