Виктор.

Вот говорят не открывайте зеленку зубами, я вам больше скажу, вообще её на хрен не трогайте )))

Ответы
Алина

точно!ваще не понятно кто придумал для нее такие дебильные крышечки-пока не вымажешься не откроешь((((((((((((((

Любовь Квитко

Если у Вас есть ещё что-то из личного хренового опыта, поделитесь, стесняться уже нечего.

Bu
Butch

НУ НА ХРЕН ОНА МОЖЕТ И НЕ НУЖНА ..., А ПРОФИЛАКТИКУ ПОСЛЕ ВИЗИТА НИМФЫ СДЕЛАТЬ НЕ МЕШАЕТ ...

Любовь Гринцевич

да. от неё очень долго придется отмываться и тело и все вещи и полы и ванну и все

Антонина Евсеенко

что, собственный опыт?А у нас зелёнка в пузырьке, с завинчивающейся пробкой.

Натали К

Это верно. Сейчас есть зеленка-карандаш. Она "без причуд"открывается.

Елена Шевченко

Ага, лучше чистым спиртиком прижечь. Его и зубами открыть не страшно.

Маринка ♥

не в резиновых перчатках можно,только перчатки зубами не снимайте

Tatjana Rybak

испытал на себе весь спектр зеленого цвета? Мои поздравления!!!!!

Машулька Лапочка*

я открывала и ничего со мной не случилось я даже не испачкалась

Гульсун Гаврилова

зеленка нужна для обработки раны,так что приходиться трогать

Елена Азельгеймер

ага как тут не будешь торогать когда нужна.

Наталья Ступникова

Только наша медпром додумался так закупоривать,зеленку,йод!

Лидия Кузьмина

Это точно.Как бы я не старалась ее открыть,я всегда в зеленке

Виктор Южаков

да , проще водкой протереть. цвета нет и запах улетучится.

Наталья Фомина

Народная примета: откроешь зеленку - жди перемен в жизни.

Nik Витович

Зелёнка ерунда, через 2 дня сама отмоется, а так вреда нет

Людмила Туласова

ЛЕКЕРЫ ЕСТЬ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ ЗЕЛЕНКУ В ПУЗЫРЬКАХ

Св
Светлана

Спасибо за совет,вот только у нас ее давно не продают

Наталья Столярова

купите лучше карандаш (зеленки), продаётся в аптеках

Евдокия

О-золотые слова))Никак не получается не вымазаться))