Эля Хасанова

Можно ли отказаться платить за капитальный ремонт?

Ответы · страница 2
Kot Bazilio

если не будет проблем с совестью - то можно

Филосыч

если не ремонтируют, можно попробовать

Виктор Посесор

если не выполнены условия договора

Эля Хасанова

Я не составляла с ними договор .

Виктор Посесор

должны были обсудить что должно быть выполнено и в каком качестве

Эля Хасанова

С кем обсуждать,если правительство приняло закон не спросив нас

Эля Хасанова

У нас новый дом и капремонт нам светит лет через 10 -15, зачем мне столько лет платить?

Виктор Посесор

да и не извесно будет ли этот ремонт проводится

Эля Хасанова

Как всегда большая часть денег уйдет в никуда( или кому-то)

Эля Хасанова

Если отменят этот закон, вернут ли деньги тем кто платил и как ?

ДиМа ЕвСеЕв

Если ты одинокая старушка за 70

ДиМа ЕвСеЕв

Ага пропишите бабуську) пустьь оформит все)

S@Velen

Можно отказаться между прочим))) Только это много головной боли и бегатьни

Радость

Куда ж от системы денешься? )))

Евгений Шилкин

можно переехав в частный дом

Евгений Шилкин

счастнивых вариантов в обмене жилья

Андрей Ерёмин

А вы договор подписывали?

Эля Хасанова

Так то же закон а закон разве народ подписывает? Нас и неспрашивают

Андрей Ерёмин

Ещё раз. Договор. Вы за обслуживание квартиры просто так платите?

Мухаммадкул ...

хорошо что у меня дом )))

Мухаммадкул ...

а если и у меня придут за кап ремонт просить ? 😂

Эля Хасанова

Нет к вам точно не придут)

Мухаммадкул ...

хорошо) но вам за кап ремонт придется заплатить , увы за Крым надо платить ......

Мухаммадкул ...

ну , разницы нету , налог установленный государством - есть налог

Сергей Антипин

только если повеситься

Лидия Герасимова

Я не плачу , жду 15 марта

Лидия Герасимова

Решение суда и прокуратуры

Владимир Иванов

ремонт чего?

Владимир Иванов

внимательно изчите смету, желательно понимать или с понимающим, акт приёмки, в том числе знайте принимавшего, так же сравните цены....)) узнайте причину наёме имено этих людей - если спокойнои настойчиво не спеша этим заняться многие вопрсы или всплывут или сами собой уйдут...))

Fedor Shkenev

пока-нет

Fedor Shkenev

Потому, что суды на эту тему пока идут-решения еще нет

Эля Хасанова

так пока ищут решение а что людям то делать?

Fedor Shkenev

Пока-платить. Если такое решение будет принято-то эти деньги перезачтут

Fedor Shkenev

В "заквартирные" платежи

Эля Хасанова

мало верится что перезачтут, у нас в городе 25 % оплачивают а 75% нет

Fedor Shkenev

Не-там же указан конкретный плательщик-Вы