Ника Креолка

Проглотила косточку от селедки! Мне теперь операцию будут делать?😱

Ответы
Ишак Матрос

Хотел ответить на ваш вопрос, но посмотрел на дату его публикации (27 дней назад), и понял, что операция по удалению проглоченной косточки, скорее всего, уже прошла. Так что остаётся только спросить, как она прошла - успешно? (молчание будет означать, что, видимо, не очень...)

Ника Креолка

Без операции обошлось!☺️

Ишак Матрос

Ну и слава Богу. С праздником Вас!

Евгений Колупаев

Да, возможно под местной анестезией введут зонд с телекамерой и зажимом. Обнаружат кость, в соответствии с ранее сделанным рентгеновским снимком, Ухватят и вытащат. На это уйдёт 5-7 минут. Зато впечатлений от трубки во рту будет на всю жизнь.

.`другое Другое

конечно....проведут консилиум.. примут решение ..вскроют желудок ..вытащат косточку. зашьют дырочку если всё удачно сделают инвалидом..где то так)) да если каталка нужна могу посодействовать...

.`другое Другое

могу проще ..стукнуть по спине ..но это будет стоить))как ?

Дмитрий

есть вроди пищевая соляная кислота.попить, и не торопись ,а то успеешь, утром упражнение медленный вдох, медленный выдох, концентрация внимания чтоб кость не проглотить

Володя Иванов

Какая опереция,сейчас техника такая,что свободно вытащат,даже через письку операции делают и на сердце без всяких разрезов!

Лана Сушкова

Нет, если она не угрожает твоему здоровью. А если она застряла в горле, то просто пожуй сухого хлебушка, и она пройдёт дальше

Ника Креолка

Спасибо!

Изя Моргенштерн

Из нее еще может новая селедка вырасти. Я как-то съел вишневую косточку, а папа сказал, что в животе теперь дерево вырастет.

Изя Моргенштерн

Не плачьте, селедка, это лучше чем дерево все-таки. А если это ребро будет, то селедка получится девушкой.

Костя Лапухин

Не-е-е!, Вы проглотите еще несколько косточек, быть может они ту косточку знают и с собой заберут куда-нибудь дальше!....

Valeri Doliatovski

Возьмите хорошую корочку черного хлеба и проглотите, косточка дальше растворится в желудке. Желаю здравствовать!

Ни
Николай

Нет)) Это должно очень не повезти , что бы проблемы были... и редко бывает) страшного в этом думаю нечего нет)

Oleg Zlodeev

моя мама по три раза на неделю к врачу ездит кости с горла доставать, не очкуй, это быстро и безболезненно

Влад Малкин

Сама выйдет. Если Вы конечно не целый хребет заглотили. А так черный хлеб кусочками отщипывайте и ешьте

Владимир Кондратьев

Если в горле застряла, пинцетом достанут, если проглотила, растворится сама в желудочном соке.

Роман Одынец

операцию делать будут но резать не будут.....все операции делают через задний проход

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поздравляю, теперь у тебя срастутся ноги, вырастит плавник и ты станешь русалкой )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

СЛЕЗЫ РАДОСТИ )))

Александр Игнатьев

Нет. Думаю, растворится сама со временем. Если очень мешает обратитесь к хирургу

Ки
Кирилл

Ну естественно, это довольно распрастраненный случай... нужно будет вырезать

Одинокая Сволочь

я теперь больше за селёдку волнуюсь, какково ей теперь без косточки будет...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Подожди, когда из косточки селёдка вырастет и сама выберется в унитаз.

Rustam Umarov

Нет . Если я читал верно значит рыбные костички по временам растает.