Алексей Екимов

Что вы готовы сделать ради любимого человека .При Расставании ?

Ответы · страница 16
Амина Аминок

Отпустить ничего не сказав

Амина Аминок

Все тогда она мучится всю жизнь не узнав любили вы ее или нет

Алексей Екимов

Нет не будет .Если сына оставила и ушла

Амина Аминок

Будет я вам как женщина говоря

Алексей Екимов

это только слова .мы с сыном уже два месяца живем вдвоем

Амина Аминок

Но не прям счс после но до конца жизни

** Виктория**

Удалить его номер телефона

** Виктория**

Помогало всегда))) одновременно удаляю из сердца и ок. Поболит и перестанет

** Виктория**

Семья это сложный вопрос, чтобы советовать нужно знать ситуацию. слушайте свое сердце а не эмоции. Виноваты всегда оба, но кто то один больше...

Лилия Аксенова

все,что бы не расставаться!

Лилия Аксенова

ну тогда вновь встретиться!!!

Лилия Аксенова

ну значит отпустить и с этим жить

Елена Тимкина

А зачем с ним расставаться?

Алексей Екимов

Наверно .но теперь мне все равно .она ушла мы с сыном вдвоём живем

Елена Тимкина

Если к другому ушла жена, еще не известно, кому повезло! Помните эти строки?

Светлана Антонова

ничего просто скажу прощай

Светлана Антонова

а как иначе ,если ничего неизменить уже .время покажет кто прав ,а кто виноват:-)

Ирина Чугреева

Отпустить и пожелать удачи

Ирина Чугреева

когда любишь то человека не привязываешь к себе ни кем и ни чем, и если человек отвечает взаимным чувством,то тогда и строятся гармоничные отношения. Если нет взаимочувства нет смысла делать несчастными друг друга.

Наталь

Отпустить без нервотрепки.

Ксения

Не убив его? Пожелать удачи

Случайное Сов_Падение

Искренне пожелать счастья

Алексей Екимов

а зачем если ушла по испански когда не было дома

Кот Макси

Ыыыыыы! Средний, глянь, какие цвиииточики у нас в лесу цветут!!!

Случайное Сов_Падение

Красивые

Кот Макси

Не поверишь - ещё и пара шакалов выскочила! В 15 метрах... Средь бела дня!!! 😮

Наталья

пожелать счастья и любви!!!

Наталья

будьте сами счастливы, умрет от зависти...

Алексей Екимов

Теперь осталось стать счастливым ??? И найти семью себе новую .что бы сына полюбила

Эпическая Сила

красную дорожку постелить

Ал
Александра

то есть, он уходит от меня?

Алексей Екимов

Почти 18 да .Какую ??? Мать с ней ее разговаривала и соседка и

Алексей Екимов

да но мне становится тоже теперь начинается на нее апатия .И я себя настраиваю

Ал
Александра

отпустите, глупая женщина, я уверена, что Вы можете дать сыну свою любовь

Алексей Екимов

Да стараюсь очень но что то не очень выходит .но я настою и убеждать буду что все будет нормально

Ал
Александра

конечно) всего Вам хорошего

Galina Erkimbaeva

послать подальше и забыть

Galina Erkimbaeva

с нами делают то ,что мы позволяем с нами делать Так что нужно иногда проявлять характер

Алексей Екимов

а если он не всега проевляется

Galina Erkimbaeva

тогда будешь терпилой по жизни

Алексей Екимов

не он был и я не всегда терпел . но приходилось иногда

Galina Erkimbaeva

любовь из нас иногда делает безвольными людьми А кто то этим пользуется Не унывайте У вас все будет хорошо Главное не зацикливаться и продолжать жить И жить хорошо Удачи вам и счастья И пусть сын вырастет хорошим человеком

Аглая

если ты любишь то борись...

Аглая

конечно, что бы потом не жалеть что упустил...

Аглая

вы со всем согласны!!!! зачем тогда лишнии вопросы?

Аглая

это я такая умная или вы такой покладистый?

Аглая

прекрасно!!!

Аглая

😄

Галина

С любимыми не расстаются .

Алексей Екимов

Если бы не любил то в тот раз бы не простил .И сына не было бы .А так мы с ним живем

Галина

Я не о Вас а о Ваших женщинах.Вы то любили , раз Вам Бог ребенка дал.

Галина

Сын есть , что надо , все приложится .

Найля Новицкая

Уже ни чего он предал меня

Найля Новицкая

Я его только наказать могу и очень больно

Найля Новицкая

А это уже мои мысли и в слух их не произношу месть холодное блюдо родам я его оккуратно

Ирина Срибная

с любимыми не расстаються

Ирина Срибная

если человек собрался уходить- значит это его решение, дважды в одну реку не войти

Ирина Срибная

двигаясь вперед никогда не стоит сжигать мосты, всегда надо оставлять,хоть маленький мостик- чтобы в любой момент попытаться вернуться по нему,,,,

Елена ))))

с ЛЮБИМЫМ НЕ РАССТАВАТЬСЯ

Алексей Екимов

это да но иногда приходится

Ольга Полукеева

При расставании навсегда?

Ольга Полукеева

Навсегда если, то ничего, зачем уже?

Елена Кондратюк

Смотря какое расставание

Елена Кондратюк

И я так думаю. Только обратно не принимайте-через время сделает такую же подлость.

Алексей Екимов

Нет спасибо уже обротно принимал и да ничего не вышло .и теперь ищу новые варианты

Елена Кондратюк

И это правильно. Только внимательно присматривайтесь и слушайте свое сердце прежде всего (только то, что бьется в груди, а не ниже пояса;) только не обидтесь, я не хочу вас обидеть).

Елена Кондратюк

Я уверенна что вы будете счастливы! Хорошего дня!

Алексей Екимов

Спасибо . я и так счастлив .что малой остался со мной .а не угол с ней