Алексей Екимов

Что вы готовы сделать ради любимого человека .При Расставании ?

Ответы · страница 4
Е.
Елена ...

Расстаться красиво, без скандала, возможно остаться друзьями.!!

Алексей Грачев

Осознать что для него это очень важно и отпустить желая добра.

Григорий Мещанинов

Сделать подарок!Что-бы он с ней или в ней остался на всю жизнь.

Григорий Мещанинов

Не знаю какой.Но дорогой именно ей.То есть не машины и самолёты.А подарок именно ёё.

Бегущая По Волнам

Расставании??? Пулю в лоб ему и той ради кого сбежать надумал)))

Наталия Потомская

почему я должна ради него что то делать, если мы расстаемся????

Наталия Потомская

вот и я говорю, что незачем его больше баловать)

Оксана Кравчюк

Просто отпустить, в добрые руки, на вольные хлеба и не думать.

Белла Ахмедова

самое важное при расставании простить и отпустить все обиды

Стегура Ирина

подарок которьІй будет напоминать о совмесно пржитьІх днях

Стегура Ирина

Да ето сьІн и он со мной . Тоже

Алексей Екимов

Вы прелестны !!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Екимов

Так не за что говорю правду в лицо

Саша Авдейчук

Как могла пыталась бы вернуть и искала бы, где я оступилась.

Алексей Екимов

Не второй раз возвращать неее .тем более живет с новым

Саша Авдейчук

С новой? С новой девушкой? Почему вы раньше не сказали. В таком случае оставила бы в покое

Алексей Екимов

Не с новым молодым человеком .А мы с сыном вдвоем

Марина Лаза

Смотря насколько у меня остались к нему какие либо чувства)

Ру
Русалина

При расставании с любимым? - убить!, чтоб никому не достался.

Светлана Лебедевская

при расставании? ни-че-го... а если вместе мы, то очень многое

Марина

Наверное отпустить,а потом поблагодарить за прожитые годы

Алексей Екимов

Есть но опять душу о кредит. Болно

Марина

Ясно.Удачи вам! И по больше оптимизма и позитива!

Алексей Екимов

Спасибо но что-то он не приходит

Марина

Скоро доберется,верьте!

Марина

ок)))))))))

Елена Галкина

Я родила ему дочь красавицу и ей уже 32 скоро 33 года будет ей

Алексей Екимов

Она мне сына ему 18 и он остался со мной , а не с ней

Елена Галкина

А я воспитала дочь и ее удочерил Виктор Николаевич мой бывший муж и в благодарности я прожила с ним 27 лет

Елена ***

Быть такой, какой он хотел бы меня видеть (пусть не надолго)

Ал
Алина

))))))уже все сделано мавр может отдыхать...цветочки подарить

Tatiana Nikolaeva

Пожелать счастья,а делать ничего при расставании не стоит.

Надежда Мельникова

с любимым расставатся ? если не на всегда то всё что угодно

Кицунэ

постараюсь, чтобы он был счастлив и не жалел о расставании

С Т

При расставании? Оставить его в покое и начать новую жизнь