По
Половинка

Как выглядит таунхауз, словами можете описать, от картинки тоже не откажусь, а то я в тайге такого не встречала????.?

–1
Ответы
Григорий Шапиро

Ну,у нас степь.Тайга далеко...А хауз - он и в Африке хауз...))По бокам кирпич,сверху профиль.Виноград перед хаузом...Хотя,в тайге бывал.На хауз зарабатывал...))))

По
Половинка

Так у тебя без соседей????

Григорий Шапиро

Почему?В переулке 12 дворов.Окраина города на 250 000 населения...

Алексей Прибылов

1-2 этажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило, с изолированными входами, по русски-бараки.

По
Половинка

Вот не думала что будут соседи за стенкой(

Алексей Прибылов

🖼 такая хрень на 8 квартир. 4 с гаражами тут и с другой стороны то же самое.

По
Половинка

Все....не хочу такой Хауз....

По
Половинка

Спасибо

Алексей Прибылов

я то же думал умное....😃 надо купить... а увидел бараки..... с гаражами... лучше своего дома нет.

Bo
Bonza

Да так себе, трехэтажный комплекс,с отдельными входами, для каждого собственника.

По
Половинка

Так и сосед в придачу?????

Bo
Bonza

Не только и соседки есть неплохие😂

По
Половинка

И чаем с вкусняшка и)

Bo
Bonza

У нас чисто соседские отношения😍

Вадим Хасанов

Дом на 2,3,4 хозяина в котором обслуживание жкх делается коммунальными службами

Майя Петрова

Фигня многоквартирная, только этажей поменьше, и соседи только по бокам

Алексей Горталов

Учи английский. Городской дом. Картинки в тырнете найдёшь

По
Половинка

Учи русский и....будет тебе ...счастье))))

Алексей Генералов

Биотуалет, установленный посередине городской площади.

Игорь Блеск

Интнрнет в тайге не работает? 🖼

По
Половинка

Соболь перегрыз

Игорь Блеск

Голову? 🤣

По
Половинка

Оооо, ты .. .олух или лох?????

Игорь Блеск

Ты? Мы уже не Ты? 🤣 🤣 🤣 Идите лесом. 🤣

Игорь Блеск

Братская могила.

Елена

да не вопрос лови🖼

По
Половинка

Так это не на одного хозяина????

Елена

это целый комплекс как правило!

Aleksey Lushin

🖼

По
Половинка

Пояснения для тех, кто в танке.....

Ворон

🖼

Александр Грызлов

Не знаю