Да
Даша***

Ну вот..пожалуй и всё........
Поменять полюса Судьбы--уже не получится!?

Ответы
Антонина Гусенок

Нет ничего плохого, есть то, что тебя огорчает.
Нет неизвестного, есть то, что мозги не вмещают.
Нет запрещённого, есть то, что не разрешают.
Нет разделения, есть то, что тебя отделяет.
Нет неудач, есть повод о чём-то задуматься.
Определённости нет. Никогда – только вдумайся!
Бытие, говорят, определяет сознание.
Бытие, дорогой мой, а вовсе не знание.
Мир хаотично абсурден и, к счастью, не познаваем.
Хаос логичен, но, к сожалению, не управляем.
Жизнь – приключение без всякого смысла.
Зато смерть навсегда избавляет от боли и риска.
Радуга в небе – для того, чтобы ты удивился.
Жизнь – это полная чаша, но лишь когда ты влюбился. Я бы ответила так!!

ОК
Ольга Кузнецова

По спирали движение в бесконечность закрутится. За воротами времени что заслуженно - вручится, Всё что сделано – вспомнится, справедливо оценится.. Поменять полюса судьбы, там уже не получится.

Денис Бородин

..но только под силу меридианам.. что без параллелей не укажут.. Кто им компас - брат иль сват? И - чу! кто колыхнул магнитные поля?

Elena Barreda

Не вешайте нос: все в Ваших руках и именно Вы - хозяин своей судьбы:-)) Помните, именно оптимисты движут миром:-))

Elena Barreda

Да помилуйте! Разумеется, если Вам уже далеко за 100 лет, то да, воспоминания согревают душу и будоражат мозг! НО не думаю, что Вы уж совсем в преклонном возрасте, когда ничего впереди и все, что есть, это болезненное прошлое! Даже когда впереди остается меньше лет, чем позади, все еще хочется радоваться жизни, а вовсе не ставить на ней крест! Что Вы себя хороните-то раньше времени? Вот давайте я Вам, как пример, при веду небольшую забетонированную улочку в моем родном городке:так вот, прямо посередине улочки через бетон пробился росток клена! Жизнь берет свое и вот Вам пример того, что как бы Вы не старались убить желание жить, мудрая Природа с Вами не согласна:-))

Да
Даша***

мы много о чём не думаете........

Elena Barreda

Уф... можно вытащить человека из петли, но невозможно предугодать, когда он туда снова глову засунет... Наверное, у нас с Вами разные подходы к вопросу о жизненных ценностях... Хотя, исходя из нашей переписки, настоятельно рекомендую Вам записаться на прием к хорошему психологу, (для начала), судя по всему, Вы в очень глубокой дипрессии и Вам нужна помощь... Я серьезно... мне трудно Вам помочь на расстоянии...

Да
Даша***

вот и нет! ха-ха....хороший диагноз вы мне поставили? однако....

Elena Barreda

Я не психиатор, чтобы ставить диагнозы. Однако, исходя из Вашего желания жить прошлым и отвергания настоящего, повторю свою рекомендацию...

Владимир Чичев

неправда ваша всегда полюса поменять можно главное вовремя концы перебросить я вам как электрик говорю

Владимир Чичев

не зачто я тоже в молодости всё поменял и до этого не сам дошёл очень хороший человек подсказал огромное ему за это спосибо говорю

Да
Даша***

я всё меняла без подсказок, через любые бури видела свой путь.и менять сейчас--ничего не надо!

Владимир Чичев

я очень рад за вас только вы написили как-то траурно я решил вас поддержать извените ошибся

Да
Даша***

а вот это--и есть главное!

Сардана Ефимова

мы не можем изменить прошлое, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Нюша Зуева

а раньше получалось? попробуй действовать точно так же, и верти полюса наздоровье)

Ли
Лилия

СИДЯ НА ПОПЕ РОВНО...НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДАЖЕ СОЗДАТЬ ЭТИ ПОЛЮСА...НЕ ТО ЧТО ПОМЕНЯТЬ))))

Да
Даша***

а чё в личность лезете?

Ли
Лилия

Я...???? Лезу????. Это же Ваш вопрос...А я всего навсего на него ответила...Не задавайте вопросов на которые не хотите слышать ответы Вас неустраивающие

Да
Даша***

ответили--спасибо!

Ли
Лилия

Всего наилучшего 🌹

Да
Даша***

***

Ирина Фамилистая

а может и так не плохо,погляди с другой стороны и увидишь все прелести)

Фима Задунайская

Дашечка...не бойся ничЕ.....никада.голоса неменяются.....только..цена за)

Да
Даша***

мне ль бояться?

Фима Задунайская

Да.ли.....!!!!!!!!!!!хули))

Да
Даша***

даль--всегда пугает.

Фима Задунайская

ОжегОв....тот ишо.....

Да
Даша***

не.........

Фима Задунайская

ну и нехай))))))))))

Да
Даша***

нехай.......

Михаил Юдин

Если что и менять, то уж точно не полюса.Поменяй что-нибудь другое.

Valihon Sultanov

Почему? Все всегда можно изменить если это правильное решение!

Куаныш Темиргалиев

главное не перепутай полярность когда подсоединятся будешь))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Получится, наша матушка земля уже несколько раз так делала!

Татьяна Мурашова

к батарее отопления прислонитесь-вдруг эта Ваша судьба...

Маргарита Соболевская

кто хочет -ищет возможность, кто не хочет-ищет причину

Александр Мелехин

Не сдавайтесь и не опускайте руки. Может это не Ваше

Александр Криворотов

Даша...из вредности ....посмотрел...У Вас...получится....

Св
Светлана

Судьбу мы строим сами...меняйте с удовольствием..)

Тимур Викторович

Это действительно вопрос? Да всё у Вас получится

Да
Даша***

пасибо!