Олег

А в России миллиардеры свои состояния тоже на галерах заработали..махая веслами?

Ответы
Vlad Berezin

Они страшно много работали: летали на самолётах по 50 часов непрерывно, работали в забое, сеяли хлеб, строили дома для лентяев и бездарей, и еще очень много чего, причём всё это за один день. Потом после трудов праведных бодрой походкой шли домой и там не могли ни есть, ни спать - всё думали как им Россию из дерьма вытащить. А утром опять на подвиг, как на работу.

Victor Molchansky

Путин своим упырям показал, как это делается и "крышует" их. Этого идиота "Димона", которому доверить магазин нельзя, в стране экономику поднимает.А на самом деле, нихера не делает, только пиз-дит, прикрывает денежные потоки Путинским упырям. Народ "Димона" ненавидит, а Путин его сильно любит.

Александр Жук Эстония Таллин

если б это было так то золотой молодежи небыло бы сейчаспройдет не более 20 лет и достанет всех эта молодежь самбы взял дробовик и пошёл отстреливать по яйцам так чтоб не насмерть а жил и мучился и другие видели и глядишь через лет через 15 станет всё тихо

Валерий Рудаков

вопрос в другом--как такому МАЛОМУ количеству населения в стране обьяснить что нет ДЕНЕГ на ПЕНСИИ -достойные зарплаты и соц обеспечение--если ОДИН ЗОЛОТОЙ ПРИИСК может обеспечить ВСЕХ и СРАЗУ--причём даже не РАБОТАЯ

Татьяна Ивченкова

Большинство с кооперативов начинали. Я знала человека, который в свободное после суток дежурства время торговал помидорами, спекуляцией не гнушался заниматься. Потом свою фирму за границей имел много лет спустя.

Ya
Yadu459

на галлерах куллурных интриг! и политических махинаций! (почему свое состояние они и считают кровно зарботанными! - что не далеко от истины так как по локоть в крови и "шли по трупам"!)

Олег

Это и определило в сущности нынешнюю гнилую мораль власть держащих..которая своей гнилью поражает души подданных..

Ya
Yadu459

зато теперь уж точно нет сомнений в части марксизма-ленинизма!

Олег

Всеобщее равенство тоже миф...другое дело в какой степени социальное расслоение разделяет общество

Ya
Yadu459

суть в том что для полноценного восприятия реального марксизма нужны незаурядные интелектуальные и духовные способности! но по простоте душевной в эпоху 1917 все решили сделать декларативно! отсюда и результат (хотя Ильич предупреждал что реальные социалитстические предпосылки могут возникнуть только в подготовленном обществе!)

Олег

Большевики и готовили...миллионы соотечественников отправив на тот свет...миллионы уехали на чужбину..потом миллионы угробив в коллективизацию и расстреляв в 37 ..

Ya
Yadu459

это уже как результат декларативного (формального) обращения с идеологией марксизма! но! не надо забывать что в ту эпоху это было безпрецендентное событите которое в общем то ожидалось только в индустриально развитых странах капитализма! а тут те на! какаято дикая феодально-крепостническая держава используемая западом как сырьевой придаток! и взрыв планетарного масштаба! и вся монархо-фашиствующая сволочь в купе с капиталистическими монстрами США и Британией и Японией ринулись не мытьем так катаньем уничтожать марксизм! ситуация была 1000 к 1! и что вы думаете! Созиализм победил и до сих пор имеет глобальное влияние! а капитализм в полной рецессии и социально-полит-экономическом кризисе!

Константин Полиновский

Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести." (Конфуций ).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они ,Тезка просто оказались в нужное время,нужном месте,в нужный час...не более того,то же самое могло произойти и с нами,в том числе...будь это так,а не иначе.

Константин Полиновский

У нового русского берут интервью и спрашивают, как он разбогател: -Для начала необходим стартовый капитал! - А где его взять? - Для начала необходим хотя бы стартовый пистолет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну ,естественно...криминал и оружие два спога пара.

Константин Полиновский

Никто не спросит: "Чье богатство? Где взято и какой ценой? Война, торговля и пиратство - 3 вида сущности одной!" (сказано больше двух веков назад - это Гёте, если что). На древнегреческом языке "пират" значит "предприниматель". А по-французски "бизнес" будет "афэр" - что как бы намекает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за столь развернутый пример.

Александр Игрицкий

Господь с Вами! Тихо, культурно, скромно воруют. Это нужно уметь. Это даже не умение, а Высокое Искусство. Молодцы! А если ещё и на свободе, уважаю!!!

Олег

А честно жить все же лучше.для здоровья полезней😁....опыт

Александр Игрицкий

Никто и не спорит.

Олег

Удачи Вам.Приятно было пообщаться.

Александр Игрицкий

Спасибо. И Вам!

Татьяна Михайлова

обанкротили предприятия, Союз распался, активы обесценились, затем началась «грошовая» приватизация.. и не всегда на законных основаниях.

Олег

поэтому и сказал гарант...никаких пересмотров итогов прихватизации что украли то украли

Татьяна Михайлова

а кому пересматривать и не вернешь...украли по закону..а вот по закону управлять наворованным научились не все

Марина Прокуророва

Не, это не актуально, пустые бутылки сдавали после футбольных матчей и мешки с угольком разгружали, трудное детство и юность им досталась

Ольга

Назначили, вёсла раздали, а теперь и по свистку и в такт звуковым колебаниям гребут наши налоги и природные ресурсы за кордон..

Сапият Яковлева

Нет конечно, они их заработали убивая и грабя стали миллионерами, вложили успешно, потом стали порядочными миллиардерами.

Слава Касьянов

Даже нет сомнения. Как говорил Прохоров, если трудиться по 12 часов, то и у всех есть маленькая надежда стать миллиардером.

Олег

Пиздабол этот Прохоров.А я то думаю откуда у него мазоли на руках.Оказалось...дрочит много😊

Светлана Войцеховская

" Стилю жизни учитесь у весел, Их природа не зря нам дала: От себя гребет только бульдозер, Остальные гребут под себя!"

Максик Ласковый )

В Америке-то точно на галерах, только не на веслах, а с кнутом... С каких это пор негры и рабы были бы миллиардерами?

Ирина Чичева

Я в этом убеждена.На галеры посылали самых злостных преступников. Все крупные состояния начинались с криминала.

Геннадий Митрофанов

Нет,Олег. Это сделал правитель,а его друзья-олигархи,наворовали свои миллиарды долларов у народа.🙂 ✌️

Олег

Согласен

Геннадий Митрофанов

Ничего,жадность фраеров погубит.

Олег

Все подмывает вопрос поставить в спрашке....а вот если бы вы стали президентом ваши друзья тоже бы все стали миллиардерами

Геннадий Митрофанов

Не думаю,он же отлично будет знать,что вызовет праведный гнев простого народа,а чем-это заканчивалось,Вы отлично знаете. Под дурака косит.

Олег Овечкин

Одна половина миллиардеров заработали свои состояния на галерах, другая половина - мочила в сортире...

Олег Овечкин

а некоторые совмещали эти занятия (вы знаете о ком идет речь)...

Олег

Страна своих героев знает

Олег Овечкин

Такое впечатление. что на инаугурацию они ходят как на работу...

Людмила Ильницкая

Вам лучше знать. Они Ваши - миллиардеры. Представляете сколько они "пота" пролили на галерах?