Татьяна Дьяченко

ЧТО ДЕЛАТЬ НА ПЕНСИИ

Ответы · страница 2
Валентина Фрышко

путешествовать, осуществить какие-нибудь нериализованные детские мечты, например научиться играть на муз.инст

Елена Еремеева

В России - только прозябать, а лучше сразу сдохнуть. А в Европе - жить дальше и получать удовольствие от жизни!!!

ДА
Доктор Ахтунг

Россия ужасная страна с президентом диктатором и ворюгами чиновниками!

Ира

сами вы все предатели и ворюги

ДА
Доктор Ахтунг

Путин врет через слово -в сирию залез , обещал сбивать самолеты и ракеты а по факту все слова. Поджал хвост и спрятался. А народ теперь за санкции отвечает.

Айман Галиева

у кого какая привычка,кто то сидит телевизор смотрит а кто то продолжает трудиться в степени его желаний....

Alexej Gusev

Не лениться и развивать свои творческие умственные и физические способности, используя все возможности.

Alexej Gusev

Тогда к чему Ваш вопрос, коль ответ Вы знаете?

Ольга Петухова

А что, уже проблема? У меня на пенсии времени не хватает даже выспаться каждый день! ЖИТЬ! И на всю катушку!

Ел
Елена

отдыхать, путешествовать, лечиться, это зависит оо состояния здооровья и размера пенсии, интересов еще

Юрий Лукович

Не унывать и быть нужным хоть кому то. Ведь в этом и заключается наша не легкая в этих джунглях жизнь.

Anatol Solear

ЖИТЬ, И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ТОГО,ЧТО ВЫ НЕ ВЗЯЛИ РАНЬШЕ!!!

Ирина Лебеденко

Заниматься любимым делом!Ведь столько свободного времени,которого не не хватало,когда ты работал!

Виталий Юдкин

Что - от безделья изнываете? Найдите мужчину, нуждающегося в женской помощи и помогайте ему жить...

Галина Галя

Зимой за компом, летом на даче. У меня уже план есть чем заняться на пенсии. Считаю дни до пенсии!!!!

Галина Галя

Но у меня есть льгота

Света

Аа..вот как) а каков план?

Alex Potjomkin

Я тоже так думал. А вот уже семь лет на пенсии, а времени не хватает. Особенно в летний период.

Кот Рыжов

У россиян две мечты:
- первая: дожить бы до пенсии!
- вторая: скорей бы умереть с такой пенсией!

Лидия Синицына

Я думала, что на пенсии буду балду гонять.. Фигушки !! По-прежнему в сутках часов не хватает !

Геннадий Ростовский

Работать. Как завещал академик Фёдор Углов, доживший до 100 лет: всю жизнь учись и работай!

Николай Журавлев

Жить наконец-то без нудного ежеутреннего вставания и восьмичасового ничегонеделания

Наталья *

внуков нянчить...или еще можно замуж выйти....там, на пенсии вариантов много..))) А ты уже?)

Валерий Муртазин

Ооо! милая,это вопрос из вопросов,мне кажется редко кто находит на этот вопрос ответ...

Omelia Tut

Когда не надо задумываться о деньгах,,можно подумать о мечте или о любимом занятии 🙂

Федор Синичкин

попробуйте освоить автокад тридэмакс или фотошоп очень прибыльно чертить проэкты