Надежда Лебедева

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Почему ж иногда, всегда есть смысл попытаться перевести в шутку

Александр Слепоконь

смешить лучше с пистолетом, тогда шансы быть неповешенным выше

Шамсудин Магомедов

Если чуство юмора есть у человека то у него все хорошо в жизни..

Алла

юмором и улыбкой можно достичь большего,чем пряником и кнутом

Fedor Shkenev

Главное, чтобы не оказалось, что Вы очень смешно дергаетесь...

Сергий Отец

- Иногда докопавшись до истины... хочется закопать её обратно.

М.
Макс .

Это чересчур))) Ладно, приподнять в поцелуе, но - повесить)))))))

Александр Коробченко

Плагиат! Описано в романе Марка Твена "Позолоченный век".

Наталья Л

плагиат - это присвоение..............................не бросаитесь умными словами

Александр Коробченко

Вы - то как раз и присвоили, хотя оригинал похоже не читали....

Наталья Л

вы прокурором ,что ли работаете,так весь интернет можно обвинить в плагиате,или перечитались оригиналов))))))))))))))))))))))))))

Александр Коробченко

Наталья Л Да что ж вы так злитесь?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))это что?

Михай Ковалёв

и они со смехом тебя сначала утопят..потом четвертуют..)))

Вовочка (Учениг)

Странное суждение. Правда у нас не вешают.. и все-таки...

Игорь Хурс

жаль, что иногда нужно повеситься, чтобы их рассмешить

Гагик Галстян

надо попробовать, удобно ли вешать когда смешно? 😄

Дамский Угодник

Или намерения пообщаться с тобой на интимную тему ))))

Ilya Fomin

Наоборот это заставит людей утвердиться в это мысли)

Владимир Курочкин

Иногда, чтобы насмешить, достаточно сказать правду...

Наталья Фомина

Иногда получается, если чувством юмора не обделены.

Befora

это не просто))

Наталья Фомина

Постараешься, если смерть близка....))

Befora

тогда точно не те мысли будут

Елена Карел

поганное высказывание высокомерного тупого идиота

Наташа

Никогда не могу понять такой вещи,почему если человек не вник в суть вопроса или не научился мыслить начинает обзывать других ?

Елена Карел

если тебя хотят повесить то ты хоть что делай тебя повесят....смех отввлекает не надолго а если ты настроен на что то надо идти до конца ....ты слаба раз считаешь что смех может поменять мнение человека тем более такое серьезное как казнь или готова вешать всех по каждым пустякам это тоже плохо надо семь раз отмерить и один раз отрезать.....меня бесят тупые люди повторяющие тупые высказывания думая что они умны

Наташа

Не надо злиться,вот Вы меня не бесите!!Вот именно смех,юмор,добро могут сделать больше,чем зло и ненависть ....зачем отвечать и беситься,когда можно просто пройти мимо моих тупых,идиотских вопросов?Хорошего дня)))))

Сергей Филиппович

Или разозлить ,что-бы переругались,и забыли о тебе!

Ингвар Огарев

да неет..тут уж не смешить нужно,а отстреливаться

Олег Юрьевич

Точно..........надо самому повеситься................... 😄