Данунах Первый

А того кто наплел мужикам что с девушками нужно быть сладким, нежным и трогательным как новорожденный олененок, я бы с удовольствием утопил в сиропе.

Ответы
Тамара Бабич

да мало ли кто что плетет, всю спрашивалку так утопить можно...но не нужно!!!!

Елена Рахманова

Какая гуманность! Я бы замочила в сортире вместе со всеми метросексуалами.

Татьяна Лощинская

Ну зачем же? Тем более, в спирте! Разным девушкам разные нужны. 🙂

Данунах Первый

в сиропе.

Татьяна Лощинская

)))) Простите бабушку слепую! Все равно не стоит топить. Грубые и предсказуемые, как локомотив, тоже далеко не всех устраивают.

*.
**армяночка** ....

смотри как бы они тебя не утопили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэля Акбарова

Просвяти каким же должен быть мужик?

Надежда Парнюгина

это значит, что ты еще не любил