Ст
Станислава

как относитесь к красивой и удобной одежде из меха, кожи и замши?

Ответы
Федор Разуков

каждый носит то что достоин, а учитывать все интересы, я просто об этом не думаю. Задумывался но мнение разделилось, по этому разделяю интересы многих и ношу что нравится. Судить меня за это не нужно но совет дать можно(

Диана Атрощенко

мех не ношу, жалко убитых зверей, особенно как их мучают, что бы не повредился мех, это ооочень страшно, а вот на счёт кожи есть вещи кожанные и люблю обувь замшевую, но чаще из искусственной замши покупаю)))

Резида Зарипова

Конечно, жалко всех зверюшек. Наверное, пора подумать об искусственных мехах. Тем более, меха сделанные по новым современным технологиям, не отличить от натуральных.

Сергей Максимук

Давно ещё, меня подруга затащила на тусовку, а там оказались защитники животных, а я в кожанке был, то меня чуть не съели, пришлось даже одному ярому в рог дать.

Кы
Кысь

люблю пышный мех, но....... понимаю, что это ж из животных... вот шубу никогда не приобрету.... сапоги, грешна, стараюсь приобрести из нат кожи.

Ст
Станислава

обожаю мех!

Гуля Мамекова

Видела, как убивали детенышей морских котиков, а их мать пыталась за них заступиться! После этого видео страшно носить такую одежду.

Ла
Лариса

очень нежно. что поделать, в данном вопросе я не гуманистка. это для меня лучше, чем синтетика. могу носить только натуральное

Светлана Худякова (Моисеева)

Положительно. Животных выращивают для того чтобы их есть и носить! Мы же не жалеем морковку, трём , режем, жуём ...

Вячеслав Чемалин

Это естество.Это жизнь.
Сравните и представьте:лётчик в собачьих унтах.И он же в "синтетических?сапожках?

Ст
Станислава

согласна с вами

Елена Семакина

обожаю мех, люблю изделия из кожи, и трогать замшу..... развиваем тактильную чувствительность....

Наталья Августовская

выбираю кожу ) ... замшу не люблю - уж больно хлопотно ухаживать .... мех постольку-поскольку 😛

Валерий Русиков

зависимо от назначения и наличия MONEY

Cергей Шуплецов

лучше хлопок и лен

Валерий Русиков

дороговат хлопок и лён

Ст
Станислава

для себя, любимой, денег не жалко

Валерий Русиков

согласен

Игорь Власов

Одежда должна быть удобной и функциональной а из чего она сделана это не принципиально.

Ст
Станислава

не люблю синтетику и дермантин

Игорь Власов

это уже зависит от качества

Ст
Станислава

ношу только натуральные материалы

Игорь Власов

всё зависит от условий в том числе и погодных

Ирина Ермакова

Не люблю одежду с мехом, замшу как то тоже не ношу, ну и кожу редко. Животных очень жалко

Александр ✔

если ты про то что убивают животных то мне все равно. жалко конечно их. но такова жизнь)

Ст
Станислава

я обожаю мех и кожу. всю историю человек их носит

Жанна Онар

Я против убийства животных , но их же все равно убивают , а что делать - каюсь - нравится.

Татьяна Лагодин

Замечательно, она теплая. Маразма по поводу бедных зверушек нет. Мясо тоже вкусное.

Ст
Станислава

спасибо.честно. я тоже все люблю

Дмитрий Юрочкин

Хорошо отношусь., только вот.. уж больно пахнет тяжело одежда кочевников на севере..

Макс Смирнов

а как вы относитесь к телу. без волос, без кожи? честно мне на кожу и мех все ровно.

Ст
Станислава

понятно....мал ты еще....

Иг
Игорь

Отнасисись к ним как к домашнему животному которое тоже когдато бегало и любило!

Павел Попков

В целом с "Драконом" согласен, - именно она покупается, относится и выбрасывается