Сл
Слогаислогирусскяз

,,,авангард в живописи:🖼 ..мы его проходили утром,теперь как это звучит словами,,в виде вопросов вам,,отвечайте,если справитесь😂..
--И вот я пишу...
Я пишу под завыванье ветра,под дребезжанье оконных рам,под шум в ушах:..
--Я пишу под насмешливые взгляды окружающих,
Я пишу: "Невозможно и описать, что я пишу..
--Да и есть ли хоть кто-нибудь, кто сумел бы объяснить,что все это значит?
Если есть,то кто?
Если нет,то почему?
А почему здесь дети матюкают старших?»
Или вот:
А это еще откуда?
Откуда,например, взялась хромая ворона на грязном снегу?
А откуда,интересно, взялись поваленный забор и заледеневшее крыльцо?
--А разбить огрызком мела очки учителю рисования,за то что пьяный хирург не дошел до больницы,замерз в канаве😊
-- А еврей-парикмахер в мытищинской бане,подбривал женщин за деньги?
А сама баня?
Откуда все это?
И вообще,почему все именно так,а не иначе?»в авангарде?😂 отвечайте.

–1