Иван Петров

Мой рыжий кот ходит справлять нужду в унитаз,а ещё поет под гитару(мурчание и завывание)и играет утром на одной струне одним зубом,когда все спят ...А какие есть необычные способности у ваших животных?😉

Ответы
Ирина S Россия❤️

Наш кот Мурзик, которого, к сожалению, уже нет, всегда справлял нужду на унитаз. Причём, писать он садился с одной стороны, потом по узкой седушке перебирался на другую сторону и справлял большую нужду.)))) Никогда не делал всё в одном месте)))) А кошка Мурка не терпела, когда ночью кто-то ходил и мешал ей спать. Она подходила, смотрела в глаза и громко мяукала. Если ты шёл за ней, она шла на своё место и ложилась, при этом пристально смотрела на тебя. И так повторялось несколько раз, до тех пор, пока ты не ляжешь спать.

Иван Петров

Интересно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Рабинович приходит в синагогу и обращается к кантору:
- Кантор, послушайте, как поёт мой кот. С такими данными Вы обязаны взять его в хор при синагоге!
- Рабинович, Вы с ума сошли? Кот? В хоре при синагоге???
- Нет, ну Вы его послушайте, кантор...
...
- О небеса... Рабинович, пусть Ваш кот споёт, лишь бы Вы ушли поскорее!
...
- Божественно! Я его беру! Лучшее пение, которое я только слышал!
- Вот-вот, кантор, это Вы коту скажите. А то эта сволочь задумала идти в программисты!"

Нина Кашина

Моя кошка, когда была котенком, а была она им 3 года, 3 года я не спала почти, муренка играла день и ночь... игрушка любимая - это целлофан замотанный шнурком, который когда я спала, она засовывала мне в руку-ладонь вместе со шнурком и будила меня, чтобы я ей бросила... она мне приносила, как собака... так в течении часа... Ходит по малому делу в свой горшок, большое дело... на совок, так точно, как аптекарь.... А еще, она очень меня жалеет,когда я грущу, или плачу

Иван Петров

Тоже умница!!!

Дарья Иванова

Даже не знаю... Всё обычно... На даче мышкует под баней... Когда хорошее настроение - играет машущимися собачьими хвостиками... Дочу свою строит - бежит на нее и на бегу передними лапами ей поддает... Вообще он у нас не тот кот, который сам по себе, он у нас член стаи, очень компанейский. Абсолютно не капризный... Очень ласковый. Но не заласканный, наоборот получал много раз и от хозяев и от собак...

Иван Петров

Тоже неплохо)))

Дарья Иванова

Он у меня черный с белым пузом

Иван Петров

))

Вита

Он у вас гений!!а моя кошечка ,,приносила мне лапкой какую нибудь не очень тяжёлую вещицу ,палочку чесночную,прищепку ,и визжала ,ждала ,чтобы я ее бросила ,и опять лапкой ко мне ее притаскивала ))Знала четко в какое время кто из домашних приходит домой ,это было видно по поведению ..Волновалась ,если кто то заплакал ..необычная кошечка была ,,как человек ..

Иван Петров

И правда👍

Вита

Спасибо!)

Галина Зима

Оййй, уж слишком их много! Куда деть эти ее способности? Когда хочет кушать - мяукает не то слово! Если не дать, то сама лапой открывает шкафчик ( где стоит ее еда, сухой корм), либо просто сидит возле холодильника и смотрит на него как бы открыть? И совсем просто, подходит ко мне и лапой трогает меня за локоть, зовёт.....

Иван Петров

Прикольные они))

Галина Зима

Ну, да!

Ал
Алиса*

Крутой))) а мой приносит игрушку.. кидаешь, несёт обратно) ещё магнитики с холодильника сбрасывает.. вот зачем, спрашивается?)) и вообще, у него собачья душа.. встречает всех кто приходит, слышит домофон и бежит..кто не нравится(а не нравятся многие) он ходит рядом и рычит… ))

Иван Петров

Собака)))))

Ал
Алиса*

Ага)))

Альонушка

Он гадить ходит в одно и то же время, полчетвертого утра. Режим-с. Сначала пописял - убери, ибо будет долго и требовательно загребать! Потом все остальное - на другой горшок и в другой комнате. В общем, весь дом в курсе, что после этого он еще и голоден.

Иван Петров

)))

Наталья Бондаренко

Ну, мой кот, коречно, по цепи ре ходит и скажки не говорит. Он, когда соскучится, по- настоядему обнимает, прям, лапами аокруг шеи и при этом к щеке мордочкой прижимается...а еще, если я просрочила время кормления, подходит и кусает меня за ногу

Ay
Ayten

Ооо, у меня 8 котов , каждое необычное, непохоже друг друга. Был котов 1-2-3 год назад которые умерли, один каждое утро поцеловал меня за губы , другой был барбар, кроме него все ласковые, нежные, любящие. Один был разговорчив, говорил с нами.

Алексей Владимирович

А у меня просто кот.Маленький, с огромными когтями. Может порода какая то охотничья. Дерёт обои и мебель, может кинуться на гостей если запах не понравится. Но понимает меня."Лапка"и он уже безобидное существо. Даже купать можно)

Ирина Игнатенко

у меня был рыжий, очень умный кот! он гулял на улице и, чтобы его пустили домой, ловил соседей за ноги, подводил к двери (тогда еще не было кодовых замков) и показывал на звонок! и еще он любил водку и коньяк в малых дозах

Иван Петров

Даже пил?))

Ирина Игнатенко

да! с удовольствием из рюмки лакал

Иван Петров

)))

Ирина Игнатенко

и вообще был умница!

Игорь Блеск

Кошка в любое время года и в любую погоду меня встречает. Выскакивает через форточку во двор и бежит к гаражу, запрыгивает на капот, пересекает его по диагонали и ко мне в салон. Едва успеваю опустить стекло. 🤣

Иван Петров

Круто👍

Игорь Блеск

Когда поздно возвращаюсь, звоню домой и спрашиваю что купить в магазине..Мне сообщают, что Марусенька уже готовится меня встречать. 😉

Иван Петров

Ждёт вкусняшки)))

Игорь Блеск

Как раз нет. Ждёт именно меня. Я её не кормлю. Да она и сама меня может прокомить. 🤣 Регулярно приносит мышей, птичек, кротов.. 🤣

Иван Петров

Тоже умничка))

Ирина

мой тоже срет в унитаз😉а потом бегает по квартире и орет чтобы катяхи смыли...особенностей нет кроме того...что ночами он молчит...даже если и к унитазу приложится задом🤷‍♀️кстати он тоже рыжий

Иван Петров

Прикольно))

Ирина

да..люблю его👍😘🐱

Иван Петров

Ещё бы)

Татьяна

У меня их трое. Рыжий мне делает массаж. И кто-то из них, а может, все трое по очереди кладут утром на крыльцо мышку ,не знаю,угощают так или отчитываются о проделанной работе.

Иван Петров

Угощают))

Хелен

А мой все время курит, соседи жалуются, бычки под балконом и мне кажется водит кого-то. Я столько валерьянки не покупала в жизни.. Откуда эти пустые планки и бутылочки... Мау..

Иван Петров

Это не мне?

Хелен

Тебе.. Кот на видео.. Обычный

Иван Петров

Какой обычный??? Чистокровный ДВОРЯНИН😁

Хелен

Мявчит да мявчит ... Ахха

Иван Петров

Ну ...пусть будет так)

Elena Bogatay

Кот приносит игрушки, громко сообщает что принес и нужно кинут снова,говорит слово мама-когда никто не обращает внимание,а внимание нужно именно сейчас и немедленно

Иван Петров

)))

Оке Ания

Танцует кошка под столом или стулом: попеременно поднимая, стоя, то одну, то другую заднюю лапу. Это она так есть просит. А когда охотится, "блеет", как овечка

Иван Петров

))))

Оке Ания

Ваш ваще музыкант)))

Иван Петров

Есть немного

Оке Ания

Моя певица, танцовщица

Иван Петров

Отлично 👍

Наталья Соколова

Сутра стоять на душой, в ожидании когда проснусь. Но если долго ждёт можно сделать попытку разбудить, нежно стукнуть лапой по лицу, ну или кусить за нос.

Иван Петров

))))

Ирина Чернышева

Моя, обычно по утрам, если видит что я не встаю и не иду на кухню, начинает сталкивать с тумбочки тюбики, а может кружку. Вообще атас, если она с водой!

Иван Петров

))))