Androider(Андрей)

У кошечки опять мурчание повысилось.)) Выход - только капли? (кроме стерилизации)

Ответы
Лизавета Ромашкина

есть гормональный укол-у ветеринаров -его хватает на пол года ,если колоть дальше -то хватает на более долгие сроки постепенно.врач сказал ,что яйцеклетка обрастает жиром и охота переводится совсем.к слову -мы раз укололи-нашли дозу препарата в вет-аптеке-в ней в 2 раза дешевле-помогло где-то на год -кошка тоже молодая не рожавшая-потом она слетала на пару часов на улицу и принесла котят-теперь используем капли-но помогают хуже-кошечку бережем очень и сами не знаем -что лучше?стерилизовать дорого и жалко

Androider(Андрей)

Нужно стерилизовать.от капель онкология

Лизавета Ромашкина

у нас стерилизован котик-при этом есть проблемы с ожирением и с сердечком-сфинксы они по природе очень много и часто хрумкают-Ярик пухлик-врач сказал заменять корм на менее калорийный-а недокармливать нельзя.а еще у дочери жила Капелька-хорек-девочка- тоже стерилизованная -погибла от онкологии -так что это тоже сомнительный выход как я поняла

Св
Свет?лана)

Стерилизуйте,пока молодая!не так уж это и дорого!я вот в своё время не сделала этого,а теперь капельки капаю(стараюсь реже и меньше),но по деньгам гораздо дороже выходит,да и для её здоровья плохо

Androider(Андрей)

В итоге я не понимаю вашего смысла.Я бы над своей так не издевался...

Св
Свет?лана)

Наркоз она плохо переносит,а пришлось делать две операции за месяц по онкологии...боюсь ещё раз подвергать такому стрессу животинку😔

Ев
Евгения

Хм...мурчание ? Или ночные серенады? К жениху сводите, если не хотите обременять себя котятами, то только стерилизация....а так у кошки проблемы могут быть со здоровьем

Вита

таблетки тоже есть
к сожалению никакая таблетка типа валерьянки не поможет
или рожать ей)))

Иван Хахлин

валерьянку кушают охотно однако

Вита

да.но не помогут

Androider(Андрей)

Валериана здесь ни причём.Я думаю она только усугубит.

Вита

слышала дают ее
тоже считаю не к чему

Androider(Андрей)

нИ к чему.* ☺️

Наталья Августовская

Мы тоже капаем своему коту капли. Помогает всего на месяц,хотя написано на три

Androider(Андрей)

Кошечка маленькая и у неё за месяц второй раз. (( ☺️

Наталья Августовская

Какая активная кошечка)

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ..садист .. на улицу ... через три дня найти ..😊 9RPXWNT2qhI для настроения...🤔

Androider(Андрей)

Она ещё маленькая.

Наташа ...( Ноябрьск)

Mlx4AoUlmFw ... не мучай животное ..хи хи ..песенка в пору ..😆😝😘

Androider(Андрей)

Это не ссылка.Это набор букв и цифр. Она не активна и не дописана.

Наташа ...( Ноябрьск)

в ютуб перемести .. и не зли меня .. H-fayUPOi6s

Androider(Андрей)

Я не злю.Ты если с человеком общаешься - будь добр скопировать адекватно и вставить нормальную ссылку.Я твои шифры не собираюсь разбирать.

Ин
Инна

Или таблетки. Хотя не понимаю, почему Вы против стерилизации.

Androider(Андрей)

Я не против.Она маленькая совсем.Да и вдруг, через годик захочется котят 😄

Ин
Инна

А, тогда конечно. А так, ничего страшного. Мы пару месяцев назад кошку стерилизовали.

Androider(Андрей)

Ну как- охота исчезла?

Ин
Инна

Да. Перестала постоянно мяукать.

Androider(Андрей)

Хорошо.) Теперь только весной и осенью? 😂😂😂

Ин
Инна

Не должна, по идее)

Товарищ Товарищасухова

Когда сами замурлыкаете - принимайте эти капли самолично. )))

Androider(Андрей)

Мне не требуется.Я знаю способы)

Товарищ Товарищасухова

Я рад за вас. ))

Валентина Алтухова

даем кошке КОТ БАЮН(настойка на травах не гормональные)

Валентина Алтухова

Настойка я писала с 10 месяцев

Androider(Андрей)

Впервые слышу.А ещё как Влить настойку существу,нежелающему этого? 😄😄😄

Валентина Алтухова

в упаковке все есть, но я набираю шприцом (без иголки 1 мг)и аккуратно вливаю (с боку) можно ложечкой ли приспособление в упаковке для этой процеры, но мы привыкли шприцом

Androider(Андрей)

Ок.Спасибо.Подумаю над этим) Спасибо.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

От капелек, онкология будет! Лучше котика ей принесите!)

Androider(Андрей)

Она ещё маленькая.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Тогда, берите на ручки и гладьте!))) Но капельки не давайте!)

Радуга Рада

Может с котиком свидание организовать замечательным?)

Androider(Андрей)

Маленькая ещё) да и котят не нужно

Радуга Рада

Ну тогда когда вырастет.Им для здоровья полезно хоть раз в жизни мамой стать,как и для собак иногда вязать нужно.

Androider(Андрей)

Как и людям)

Яр
Ярчик

И еще момент.... В течении 2-х дней иначе не поможет)))

Androider(Андрей)

Я знаю.На коробочке читал))

Яр
Ярчик

А я не сразу прочла))))

Олег Демидов

Терпения ...на недельку... Я думаю этого хватит)))))

Галина Мамаева

Я стерилизовала кот и никаких проблем уж 17 лет))

Геннадий Голубев

Таблетки покупал... как мертвому припарка.

Геннадий Голубев

Я тоже с улицы.

Androider(Андрей)

Кот старый пердун - её принял.Она его тоже.))))

Геннадий Голубев

Нет, у меня две кошки.

Androider(Андрей)

А я, вообще, всю жизнь с собаками жил.

Геннадий Голубев

Нет, у нас всю жизнь кошки, собаки что-то не приживались.

Татьяна Павлушина

капли....хотя мне пришлось стерилизовать..

Androider(Андрей)

Говорят что капли очень вредны.?

Татьяна Павлушина

да...слышала тоже...

Бегущая По Волнам

Лучше стерилизовать. Капли очень вредны.

Вера Гудкова

у меня кот кастрирован, спит спокойно.

Androider(Андрей)

У меня кот тоже.Речь о кошечке.Она ещё маленькая.

Св
Светлана

ВЕСНА ИДЕТ ВЕСНЕ ДОРОГУ🙂

Androider(Андрей)

Рано.(не весне.Кошке.) ☺️

Св
Светлана

А КОШКА ВЕСНУ ЧУЕТ. ТАК ЧТО ПО ЛЮБОМУ---ВЕСНА !!!🤣

Татьяна Юрьевна

А кормить гормонами, это выход?