Mike Corvinus

Что делать, если жена поздравила со своей беременностью, а я прошёл процедуру...стерилизации, года 3 назад, т.к. поддерживаю движение чайлдфри, считаю главное-саморазвитие!...сказать ей не могу, разбежимся...потому что очень её люблю, такого интима,как с ней, ни с кем не было...да она вообще первая моя женщина...готов терпеть её гулянки, друзей и подруг..у нас дома...только бы не ушла"...но мама говорит, что сама всё сделает, что бы нас развести....((

Ответы
Вероника Королевская.

Глупо,конечно,что вы прошли стерилизацию.Очень глупо.Но у вас есть шанс,чтобы сохранить отношения поговорить со своей девушкой откровенно.Скажите ей,что будете вместе воспитывать ребенка,как своего.А мама не должна вмешиваться в ваши отношения.Не позволяйте ей этого.Скажите маме,что вы взрослые люди и сами разберетесь.Маму нужно приструнить,иначе она может сломать вам жизнь.Это ваша жизнь и решать как вам поступать должны только лично вы.

Mike Corvinus

спасибо, всё конечно хорошо но: "Скажите ей,что будете вместе воспитывать ребенка,как своего." А оно мне надо..не моё....

Вероника Королевская.

У вас нет выбора большого.Либо вы полюбите ее и ребенка,либо - расстаетесь.Решать вам.

Mike Corvinus

..скорее второе, жить во лжи..всю жизнь..нет, да и доверия - больше нет.

Вероника Королевская.

Тогда зачем такой вопрос?Расстались и все!

Mike Corvinus

мнения...

Вероника Королевская.

Мнения интересно высказывать,когда вопрос еще не решен.А у вас все решено.Я думаю,что возможно ваша девушка будет счастлива с тем человеком,который полюбит ее ребенка.Ей есть для кого жить и о ком заботиться.Быть мамой -- это почетная должность.Все ровно вы бы долго бы не были вместе,потому что основная миссия каждой женщины - это быть мамой и воспитывать детей,а вы ей этого дать не можете,еще и осуждаете,а все потому что по - настоящему вы ее и не любили никогда.Когда любишь женщину,то любишь и ее ребенка.

Mike Corvinus

Я всё понял...как будет угодно...

Владимир Велединский

Эээ..дети мешают саморазвитию? Без обид-противоречит логике. Дети дают нам еще больший стимул развиваться и смотреть на мир по-новому. А вот ситуация у тебя патовая... Хотя. Ты не скажи...если есть дкоументы о стерилизации ка-книть оставь их так,чтобы жена увидела,дальше смотри на ее реакцию. Если сделает вид что ничего не произошло-мой тебе совет-уходи по-тихому. Ибо потом твоя жизнь может превратиться в жуткое.

Mike Corvinus

скорее всего да, и это правильно... А дети, дети жёстко ограничивают время, которого и так мало.

Владимир Велединский

Ограничивают время,но зато дают много возможностей. Ты вспомнишь как смотреть на мир глазами ребенка,тебе с ним будет интересно заново его постигать...

Анна Плотникова

вам надо было сказать жене о своей процедуре и мировоззрении раньше. а так - извините за грубость, дурачок - отказался по своей воле от СВОЕГО ребенка, чтобы любя жену, воспитывать чужого!)))) ХА!!! чего только не бывает на белом свете! а жену Вашу я понимаю, рада, что беременна!!!)))) Слушайтесь МАМУ, она за вас все проблемки решит))))

Mike Corvinus

Конструктивно...дети-смысл жизни, жизнь для себя-плохо...ок

Анна Плотникова

я это не сказала, это Ваш выбор! просто Вы сделали этот выбор и за свою жену тоже, самостоятельно, не посоветовавшись с ней. просто поставил перед фактом. а если она не разделяет ваше мировоззрение, что уже и так понятно, получается санта-барбара - ребенок в наличии, и ваша семейная жизнь кувырком. все-таки это не обрезание сделать... думать надо и говорить

Mike Corvinus

...Нда...

Лина Леони

А жене не сказал о стерилизации? Хорошо ли это? Почему ты решил, что имеешь право лишать женщину ребенка. И при чем тут мама? Саморазвитие? Не ново. Все прошли через эти игрушки. Потом выросли из них.А теперь не будет ни жены, ни ребенка, а только мама.

Mike Corvinus

Потому что было оговорено устно и чётко, не сказал...были подозрения, да..может жестоко, зато знаю, что за человек. по сути вывод уже сделан...

Лина Леони

Как все это безнадежно.

Лина Леони

А жене не сказал о стерилизации? Хорошо ли это? Почему ты решил, что имеешь право лишать женщину ребенка. И при чем тут мама? Саморазвитие? Не ново. Все прошли через эти игрушки. Потом выросли из них.А теперь не будет ни жены, ни ребенка, а только мама.

В(
Владимир (Моск.обл.)

проверьтесь ещё раз...может всё таки схалтурили спецы лишь бы деньги содрать...а если нет, то вы уверенны что не уйдёт раз изменила вам? не исключено что она ради ребёнка это сделала, но всё таки возможно что проблем по больше чем кажется.

Mike Corvinus

да...проблем-больше..

Mike Corvinus

да...проблем-больше..

Наташа Белугина

Странный Вы какой -то! Говорите, что любите, что жить не можете и т.д и т.п. и так круто её обманываете. Вы же ей не только психику, Вы ей жизнь сломать можете. Я даже не знаю, как Вас назвать. Простите уж за резкость

Mike Corvinus

т.е. в её случае обмана-нет, отлично...

Наташа Белугина

В её случае это измена, а это уже совершенно другой моральный аспект. Человек слаб в своих пороках. Как и при каких обстоятельствах произошла эта измена не известно. Вполне допускаю, что она мечтая иметь ребёнка, и не получая желаемое от Вас, пошла на этот поступок в качестве эксперимента. Многие женщины боясь бесплодия совершают непредсказуемые глупости и безумства, порой не вполне осознанно. Стремление к деторождению заложено природой, а спорить с природой неблагодарный труд. И её я тоже конечно не оправдываю, хотя оговорюсь сразу, ни имею никакого права ни осуждать ни хвалить. Ваше же отношению к любимому человеку не поддаётся никакому объяснению. Я склоняюсь к тому, что такое решение, как подвергнуть себя стерилизации должны принимать оба партнёра, а уж если это произошло до неё, то Вы просто обязаны были поставить свою женщину в известность. Прощения у неё просить, вот что Вам нужно.

Екатерина Воробьева

не выносите эту проблему на всеобщее обсуждение, никто не воспримет ее как личную, поверьте, решать только вам. и помните, ВЫ должны быть счастливы, это ВАША жизнь.

Gold Frog

и вот при попытке снюхать эту дорогу вы заодно решили впарить нам опус )))))))))))) я все никак калифорнии на заглот не забуду - ночами сняться ))))))))))))))))))))))

Mike Corvinus

Если сниться-уже хорошо!))) Некоторым по 2 и 3 одновременно сниться, вот это думаю страшно)

Галина Крохалева

а вы уверены,что стерилизацию вам сделали качественно,убедитесь все таки вначале,что ребенок не от вас,а после уже решите сами для себя

Mike Corvinus

С учётом практики, - правильно...но тоже вариант кстати, спасибо

Галина Крохалева

всегда пожалуйста,счастья вам!

Mike Corvinus

спсибо, взаимно)

Mike Corvinus

спсибо, взаимно)

Татьяна

любите- принимайте с ребенком. Потом, когда родится, проверьте на ДНК. Вдруг ваша стерилизация прошла не качественно, и отец- всё же вы

Майя Петрова

Скажите маме, что сами решите в своей жизни - с кем Вам жить. Скажите ей, что насчет стерилизации тогда наврал, что ребенок от Вас.

Mike Corvinus

....да...это было бы идеально, если бы так просто все отстали...а потом думаю...а что дальше, а всплывёт же когда то...

Майя Петрова

Если сами не проговоритесь -не всплывёт.

Mike Corvinus

спс..

Milana D.

Она вас поздравила? Она значит решила, что отец вы! Что вам еще нужно? Станьте отцом этому ребенку. Какая разница кто его зачал.

Olga Ohorodnyk

ой как все сложно если любите друг друга то будьте вместе несмотря ни на что тем более у вас будет ребенок

Mike Corvinus

у нас...отчасти, как бы...блин..в общем это жесть как эмоционально необъяснимо

Olga Ohorodnyk

печально

Рыжая

Вот это страсти. А почему Вы ей не сказали Про стерилизации, может у нее планы на вас были?

Mike Corvinus

Были бы, спросила бы...что по моему - логично, люди должны разговаривать же..а то, что я не сказал...так устно обговаривали, что..без детей, пока что... Если бы знала о стерилизации и так поступила...вообще никаких вопросов.

Рыжая

А может она хотела детей в тайне Но и вас потеять боялась. А про беременность придумала мол потеряет бдительность (итак беременная уже) и глядишь получится. Уловка такая женская. Она ж не знала Что Вы вообще не способны как мужик потомство дать.

Мария Владимировна

вам жить решайте сами. если любите и готовы принять ребёнка скажите всё сейчас 💞

Лунный Свет

А если скальпель был не совсем категоричен? Вы бы все же сперва спермограмму сделали...

Mike Corvinus

ну как бы всё это время-проверено и не раз..всё отлично работает)

Лунный Свет

То есть, ни одного - ни-ни?

Mike Corvinus

в смысле да, всё туда и ничего)

Марина Калюжная

может процедура стерилизации несовершенна и был риск забеременнеть даже при ней?

Mike Corvinus

нет, точно нет.

Татьяна Зыкина

а вы всегда слушаете маму))) бежала бы я на месте вашей жены куда подальше)))

Mike Corvinus

Мама это хорошо, а -измена плохо!

Татьяна Зыкина

это ваши проблемы что вам жена изменяет))) а вот от маменького сынка надо линять однозначно

Инна

Определитесь что хотите иметь в итоге..от этого и пляшите

Mike Corvinus

легко сказать,...сделать сложнее, это скорее просто высказаться, понятно что проблемы только на мне и более не на ком..

Инна

Я это поняла.. но Вы изначально обманывали... получили в ответ то, что хотели..

Mike Corvinus

да, но это же ложь как бы разная..тут и измена и отношение в целом...

Инна

А Вы про ее жизнь не думали? Вы изначально приняли решение не поставив ее даже в извнстность..

Mike Corvinus

Тут двояко, дети-не обсуждались в принципе, она типа таблетки пила, ну пила и пила., я вообще спокоен.а тут...

Инна

Но жизнь меняется...