...

Цифровой рубль и база с биометрическими данными, это что за цифровая стерилизация?🤔

Ответы
Валер Валерыч

Про базу биометрии никто не говорил в контексте внедрения крипторубля. Не мутите воду. Правительство прямо говорит о том, что создание баз данных биометрии это не хорошо. А вход по отпечатку пальца для разблокировки телефона или открытия приложения это ваше право. хотите регистрируйте физику, хотите нет.

...

Кто мутит воду.... Вот так вопрос действительно 🤔

Валер Валерыч

Имею ввиду что нет никакой связи между крипторублем и биометрическими данными которые люди отправляют в гугл и эпл.

Александр

Это новая версия планового хозяйства, более жёсткая. Решение что, где и когда будет есть гражданин определит ИИ. Точнее, жирный банкир или не менее жирный чинуша прикроется ИИ.

Татьяна Tatiana

фото у вас классное! а вот вопросы....глупые преглупые.....

...

У вас всё с точностью до наоброт

Татьяна Tatiana

👎

Марго Беккер

Ну как надо уже наконец-нас уничтожить..

Мила

Да, именно так это и можно назвать.

Юрий Ласковец

цифровой рубль страшен крупным взяточникам☝️эт оне волну нагоняют!!

Мила

Согласна с Юрой!

Александр Захаров

Нет ни того ни другого.

Юр ..Спб

😂😂😂