Их
Ихтиандр

Какое ваше любимое блюдо, если конечно такое имеется? 🙂

Ответы
Шамрик Айрапетян

Когда была мама,то большинство блюд,которые готовила она ,были любимыми. Например ,жаркое,долму, соус мясной был необыкновенный. Сейчас,когда готовлю сама,больше всего люблю голубцы. Ну,как,аппетит не разыгрался ? Желаю вкусно поужинать !

Сл
Сладкая

Расскажу историю. Жили были муж и жена, родили они троих детей....решили что достаточно и ее стерилизовали. Потом муж нашел себе любовницу...и развелись они. Она с тремя детьми стерилизованная, он женился и родил еще детей с новой женой.

Анная

И что это значит? Что мужчины относятся к женщине как к инкубатору?

Сл
Сладкая

Это значит...что она хочет выйти замуж....и хочет еще детей, но их уже не будет. Никакой стерилизации....всё задуманное природой...должно быть

Анная

Я вот например не хочу детей. Но кто хочет пусть рожает вынашивает, пожалуйста. Это дело лично каждого.

Сл
Сладкая

Есть гарантия, что это желание останется у Вас всегда?

Анная

Кому очень нужно, можно искусственное оплодотворение сделать.

Майя Петрова

Право имеет. В Европе мужчины почти все так и делают: логичнее стрелять холостыми, чем изобретать бронежилет (да ещё без 100%-НОЙ ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ)...

Михаил Соколов

Доброго вечера ! Просто интересно про стерилизацию ты спросила после вопроса скем бы познакомиться или это спонтанно !

Анная

Это следствие))

Михаил Соколов

Понятно ! Удачи ! Хорошего вечера и отличных позитивных снов !

Анная

Благодарю 😇

Lady Winter 🇷🇺

Нормально отношусь. Но подобную операцию всем подряд не делают, должны быть двое или больше детей у такого человека.

Анная

Очень жаль что человек не может сам решать что ему делать со своим телом.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное да..

Таяна

Мне вот надо сделать и нельзя. Надо потому что даже беременеть опасно, а нельзя тк могут новые тромбы появиться...

Анная

Ужас какой...

Таяна

Бывает... главное не зацикливаться на этом и все хорошо будет... я по другому и не умею жить...

OK
Olga Karptseva

Винегрет и жареная картошка. Но всю жизнь люблю готовить- теперь даже колбасу и хлеб делаю дома

Арина Реймер

макароны с сыром и жареной курочкой). Но сейчас я редко это ем. А у Вас какое любимое блюдо?

Их
Ихтиандр

Плов

Актриса Весна

Вроде вопрос простой...А перебрала многое)))Оказалось всё вроде люблю) особенно холодец)

Актриса Весна

Вот почему два одинаковых смайлика. ..у вас крупный, а мой маааленький?

Их
Ихтиандр

Главное не размер, а наличие)

Актриса Весна

И то верно))))

Их
Ихтиандр

Хах)

Максик Ласковый )

Ань, есть и другие варианты контрацепции. Не все же женщины горят желанием материнства

Максик Ласковый )

Три-регол покупай. Не так вредно и помогает.

Анная

Все они гармональные

Максик Ласковый )

Заведи постоянного партнера и научи его воздерживаться от сброса внутрь.

Анная

Чё то не заводится такой

Максик Ласковый )

Плохо, ежели так

Альберта Масюкевич

ОБОЖАЮ МЯСНЫЕ, ОВОЩНЫЕ, МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА, ЕСЛИ ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕНЫ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Серафимка

Есть женщины,которым после кесарева трубы перевязывают. Есть кому удаляют матку

Анная

Их об этом спрашивают, или без их согласия?

Серафимка

конечно спрашивают!

Зоя Ефимова-Рудешко

Даже и не знаю. что вам ответить. У меня нет такого желания, что сильно любить.

Алемжан

Норм. Даж приветствую. В Индии предлагают аж целый автомобиль юношам за это

Анная

Ничего себе

Светлана Евтушенко

​Дордочки с педагогозом на камстролях лястрици! Пальчики проглотишь!!!:-)

Ро
Розочка

..форель .запеченная с картофелем..и с травами прованскими.в духовке...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Имеет наверно, у меня вон соседка стерильна, правда после пяти детей

Анная

В 15 лет что ли?

Анная

В 15 там другие учителя.

Иван Иванович

вот и печально

Анная

Хорошо я сейчас одна живу, счастье то какое.

Марина Князева

Чёрный хлеб, горячий, поджаренный на огне или сковороде, с молоком!

Сlockwork Birdy

да почему бы и нет. некоторых принудительно стерилизовать надо.

Анная

У нас говорят что это уголовно наказуемо. Типа без согласия человека нельзя стерилизовать. Да и с согласием тоже)

Сlockwork Birdy

ну к примеру, если уже есть дети и больше не хочешь, то почему бы нет? я бы за такое была) лучше чем аборты и дома малютки

Ве
Вегония

Каждый волен делать так, как считает нужным. Все имеют право.