..
...

Как так выступать без гимна и флага????? Это унижение человеческого достоинства!!!! Я бы не поехала на эти Олимпийские игры! Как считаете?

Ответы · страница 2
Николай (Msk)

я бы на финальном проходе (при закрытии игр) достал наш РОССИЙСКИЙ флаг, и пусть не забывают, у нас есть танковый биатлон

..
...

Ахахах)))))) Класс! 😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏😝😝😝😝😝

Иван Иванович

Трудно мне даже сказать что-то. Не надо было комментировать высшему руководству ы..свое мнения.. Что я бы , да я бы

Игорь Морозов

А вас и не возьмут ! Это для избранных ! Без чести , совести - за деньги не то что страну ,мать родную ПРОДАДУТ !

Раш

Отомстим в 2018 году, признаем все сборные по футболу приехавшие к нам, сборной Россией, выйграем однозначно.

..
...

😂😂😂😂👍

Владислав

Лен, ты права, но этим .............. надо показать, что нам начхать на их "усердие" и побеждать. Мы все равно Россия

Де
Дед'уктор

Ничего. Военное время. Штирлицу и фашистскую форму было одеть не западло, чтоб победить этих ублюдков.

..
...

Штирлица снимали уже после войны

Де
Дед'уктор

Ну, Еленочка. Вы понЯли, о чём я )))

Ѻлегъ

...как вариант - взять всё золото. тогда по неволе придётся устроителям и флаг поднять и гимн исполнить

..
...

Какая глупость! Его не дадут взять!!!!! Серебро и то врядли....

Авдей Мотоциклетов

меня бесит почему другие страны творят что хотят и именно Россия не имеет право на свой флаг и гимн

Василий Комышний

мне так считать легко. А людям которые четыре года ради этого только и работали. Им что считать?

..
...

Ну и за кого они выступать собрались?

Василий Комышний

за себя, конечно)))

..
...

Ну тогда за СЕБЯ пусть и под белым флагом

Василий Комышний

не знаю. Не выступят, будут жалеть всю жизнь. Выступят мы будем считать их изгоями. Я пока что, всё же, надеюсь что всё изменится к лучшему. Есть на то основания)

Василий Комышний

имеешь право))

Пак К

у каждого свое мнение и решение , - это позор нашему правительству , в частности спортивному .

Slava Antonov

А вас туда кто то зовет , что так рассуждаете?! Для спортсменов это прежде всего работа.

..
...

Спортсменов как раз и не зовут...

Галина Тюлькина

Сложная ситуация. Но если на твою страну нападают надо как то решать, что тебе важнее.

Галина Тюлькина

Понятие патриотизма стало чем то постыдном.

Славянин

При СССР такое было бы немыслимо.а час ни чести ни достоинства...опустили ниже некуда

Славянин

Умничка😊

Славянин

Красавица

Славянин

Ругаться будете?

Славянин

Вот вот..🎁

Славянин

Так ещё цари говорили...если нас начинают ругать ,значит мы все делаем правильно

..
...

Я не могу знать что говорили цари... Я тогда не жила

Славянин

История не ваш конек.как понимаю.а я например всегда любил ее.

Игорь Бухтияров

профессиональный спорт - это способ заработать на своих способностях и талантах

Хочу Все Знать

Доказать ,что ты человек с большой буквы..надо делать наоборот.То что не ожидают.

Роман Лобанов

вот и не езжайте. а люди жизнь на спорт положили, ехать или нет, решать только им!

Екатерина Мамон

ПУСТЬ ЕДУТ ЗА СВОЙ СЧЕТ.- ПОЗОРЯТ ОТЦОВ И ДЕДОВ.жизнь отдали .но но не сдались.

Слуга Государев

считаю что если не ехать значит подьвердить все то что наговорили о допинге

Alex Potjomkin

У спортсменов другое мнение. Они согласны по всякому, лишь бы участвовать.

..
...

Ну дык не бесплатно же. Надежда на деньги. А на позор страны тем же спортсменам насрать.

Alex Potjomkin

Это их работа. Вот только кто оплатит их победы? И за чей счёт они поедут?

Тамара Федяева

Я тоже так считаю. Но хотят поехать видимо те, у кого ни Родины, ни флага...

..
...

Точнейшее высказывание!!! 🌹🍃