Зия,бакинец

Представительницы прекрасного пола,вот часто вы ругаете нас мужиков,мол бабники,ходят *налево*,а вы не задумывались,может другая делает что то лучше?Может проще искать ошибку в себе, не обвинять любимого?

Ответы · страница 2
Nika Suhova

Точно. Муж например должен уходить на работу с полным желудком и с пустыми (пардон) яйцами, а не наоборот

Ирина Романович

не надо обвинять любимого, просто позволить себе тоже поискать получше...и вернуться, если там еще хуже!

Андрей Павлов

...А, ВОЗМОЖНО, МУЖИК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ПОТРЕБНОСТЯМИ ЖЕНЫ, НЕ СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. А "НАЛЕВО" И ТАКИМ СОЙДЁТ.

Наталья Новикова

У нас все в порядке ищите ошибки в себе не нужно себя оправдывать валить с больной головы на здоровую

Тома Худякова-Сизова

Так ты остановись, а то ты бегаешь от одной к другой. А ты не задумывался может это от тебя зависит.

Тома Худякова-Сизова

Екатерина Зудина

бросте мужики вы изначально охотники и в чужих руках всегда лучше, а иначе вы бегали из дома в дом

Татьяна Бубликова

Меня уже этот вопрос не волнует уже 20 лет Не в том я уже возрасте чтобы задумываться на эту тему

Любовь

А вы не думали, что могут оба быть виноваты может их обоих что то не устраивает друг в друге....

Светлана Пузренкова

А не лучше ли " такому любимому" просто поговорить со своей девушкой и объяснить,что не так?!!!

Елена Диденко (Черняева)

а может это вы ищете себе оправдание? мол, я такой белый-пушистый, а меня никто не понимает...

Инна Азатьян

про мужчин говорим!мы про свои ошибки(не грехи) молчим!!!!!!!!!!!!

Елена Диденко (Черняева)

ну почему же, все мы не без греха. но не бежим так быстро за утешением с жалобой на сволоча мужа

Зия,бакинец

уже значит мы сволочи))))хорошо)))зато вы (женщины),как были ппп,так ими и останетесь)

Елена Диденко (Черняева)

ну не обижайтесь, хотите сказать, что когда будете искать утешение на стороне, будете говорить: моя жена(девушка) такая ППП, умничка и т.д?

Зия,бакинец

я никогда не обимжаюсь)))))

Екатерина Мельникова

да если ходите *налево* ,пусть и все случаи разные,но одно одинаково-тут уж оба виноваты

Ильдар Халиков

Обвинять вообще помледнее дело. Доверять, уважать, любить-на этом строить отношения

Гала Galina

А Вы не задумывались.....может ВЫ что-то не то делаете?.и при этом порыться в себе.........

Сергей Есенков

......любите - друг друга!!!!!!!! и все --------- будет!..........поверте!!!!!!!

Гала Galina

не парься ..земляк........Ты задаешь такой вопрос, значит он тебя волнует.....)))))))))))

Гала Galina

а мы просто отвечаем)))))))

Сергей Есенков

...............Я в ообщем!!!!!!!!!!!!!!!! для - всех!!!!!!!!!.........

Ле
Лена-Сава

А что она лучше делает? Борщ варит вкуснее, наверно. Или вы туда не за борщом ходите?

Зия,бакинец

скорее верёвка на шее,или да,или нет

Ле
Лена-Сава

Ну слава Богу, а я уж испугалась - решил все таки повесить птичку.

Зия,бакинец

не дай Бог,у меня рука бы не поднялась,

Зия,бакинец

))а вот если подстрелить)))))))))

Ле
Лена-Сава

Так я ж уже говорила-у самих револьверы найдутся

Анатолий Втюрин

Хороший вопрос у нас на сайте за него не плохо бы заплатили http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ирина Ирэвская

крутая отмазка)) смотрите, может и она найдет себе кого то кто получше будет вас?

Ирина Ирэвская

еще одна отмазка((( нет ничего в мужской физиологии чтобы чужую бабу иметь....к хорошему все это не приведет, хотя решать вам, гложет вас это все равно, иначе бы не искали ответа, а уж как это все душу выжигает...

Зия,бакинец

вот тут Вы ошибаетесь)))да я не ангел,не отрицаю,но в данном случае выбрал одну из душещипательных тем,Вы даже не представляете себе,какое кол-во мнений и ком-ентов,и каждое интересное по своей сути

Зия,бакинец

зря Вы так(((грех,согласен,но иногда и ему есть оправдание

Ирина Ирэвская

какое? физиология? жена плохая? (при этом выбрал то сам)

Зия,бакинец

почему же,у меня всё в порядке,ну например супруга инвалидка,её до выполнения супружеского долга,что делать супругу?

Юрий Петров

женщины ненавидят критику в свой адрес и не любят признавать свои недостатки...

Наталья Федорова

А может быть они ходят "налево" для того, чтобы убедиться, что своя то не хуже?

Зия,бакинец

ага)))точно))))проверить и убедиться)))))))

Татьяна Ивченкова

Конечно, дорогой)))) Только мы не ругаем, а констатируем неоспоримый факт)))))