Зия,бакинец

Представительницы прекрасного пола,вот часто вы ругаете нас мужиков,мол бабники,ходят *налево*,а вы не задумывались,может другая делает что то лучше?Может проще искать ошибку в себе, не обвинять любимого?

Ответы · страница 4
Rena Maaruf

ну тогда определись товарищ-туда или сюда)))))

Инна

всегда проще переложить вину на другого...

Мадинов Арзудун

вопрос задел всех женщин. или почти всех

Мадинов Арзудун

да нет брат. ты просто точный вопрос задал

Зия,бакинец

а теперь расплачиваюсь))))))

Наталья Маркова

дело не в делании, а в вашем восприятии.

Мужчина По Вызову

Ya tebe tak skaju trudneye celoveku sudit seba legce sorvatsa na komta

Волга

в любой проблеме виноваты оба

Волга

да

Волга

😘

Волга

😎

Наталья

может и так. по разному бывает

Ольга Богачёва

а что вас ругать то, вы полигамны, мы моногамны и какая "коза" это придумала!

Ольга Богачёва

можно конечно поискать в себе, а можно и в мужчине, другая может быть симулирует

Lena Lubaia

но ведь это же предательство

♥О
♥Оленька♥

типичное мужское мышление

Эпическая Сила

еще бы вы в себе ошибки искали и было бы все замечательно)

Зия,бакинец

да ладно)))будто вы (женщины) само совершенство?))x`hn?dghjxtv nfr b tcnm)

Эпическая Сила

не ругайся английскими буквами 😄

Зия,бакинец

)))))))пардон,продолжу*чёрт,это так и есть*)))))

Андрей Глущенко

Всегда проще искать недостатки в других.

Настёна_ Сластёна

Может все таки вы козлы?

Зия,бакинец

я такооой козёл,такооой козёл)))))а вы(женщины)?овцы)вот кто вы)))))))))

Светлана Булавина

многих пришлось узнать?

Мири

Виноваты всегда двое))

Петр Соколов

что домой уже идешь?

Зия,бакинец

ага))))))))надо отмазку придумать))))))))

Петр Соколов

ты глубоко копаешь, скажи лифт на работе сломался

На
Наталия

Да все мы хороши)))))

"@
"@-@"

нет наталья я с ним согласен -- жена жене рознь так и лево леовку рознь как право и лево --отличаются --

На
Наталия

Я имею ввиду и мужья и жены виноваты оба)))

"@
"@-@"

аааа --

Wo Ron

Что, жена не даёт?

Wo Ron

Да, и по этикету общения тоже. Сам не знаю, как меня угораздило с Вами общаться.

Зия,бакинец

заметьте,Вы продолжаете тему,у Вас сбой с умственным развитием,скажу больше,Вы-дурак или дура

Wo Ron

Да, люди продолжающие тему, обычно отсталые в развитии... Умные люди не в состоянии поддержать разговор.

Зия,бакинец

полностью согласен,Вы даже знакомы со своим диагнозом,скажите,а Вы сами прочитали,или кого то попросили

Зия,бакинец

ну вот видите,мир не без добрых людей

М☀
Мария ☀

может...

Светлана Из Деревни Нагаркот

На самом деле тысячи причин.Одна из них та,что мужчина не научил свою женщину делать то,что ему хочется...А вот почему...пусть ищет внутри себя ответы...если ..мужчина))))

М☀
Мария ☀

хихи...Светлан...может мужчина сам не понял...что ему хочется...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если глубоко копнуть...там ещё найдется ....экс...кр..ментов по уши))))Но....в себе искать зачем,коль баб вокруг так много))))))))))))))

М☀
Мария ☀

ээээ..чет мне не нравится сег твоё настроение...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да погода.....убила просто....)))))

М☀
Мария ☀

твоя погода из за того что уже соскучилась...по кое кому)))))))?

Светлана Из Деревни Нагаркот

)))))))))))))тоже вариант)))))))))))))))