💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Російські коміки, які прославляють окупантів, Азамат Мусагалієв і Денис Дорохов вирушили в тур по Казахстану, проте там на них чекав повний облом. Казахи зробили все можливе, щоб їхні концерти скасували.
Так, на офіційному сайті організаторів концертів "Камизяк" з'явилася інформація, що їхній тур скасовано.
"Через резонансний негативний зворотний зв'язок громадськості на гучні публічні дії артистів колективу "Камизяки", команда організаторів ухвалила рішення скасувати повністю тур Казахстаном сольних концертів команди "Камизяки", – йдеться в повідомленні.
Нещодавно коміки Азамат Мусагалієв і Денис Дорохов відвідали окупований Донбас, де прославляли російських окупантів. Також вони взяли участь у концерті, приуроченому "визволенню Донбасу".
Варто відзначити, що обидва коміки підтримують злочинний режим Кремля і геноцид українського народу.
Йопта-гойда?

–2
Ответы
Ни
Николай

Преступные режимы есть только в украине, гейропе, америке и канаде, а в Россия, это нормальное правовое государство и если и есть геноцид украинского народу, то его осуществляет президент украины владимир зеленский.

Ни
Николай

У меня его нет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В чумадане пыниной резиновой?

Ни
Николай

Нет, у меня такого, это вы им самоудовлетворяетесь, пока важ гамномужик насилует и убивает детей.

Ни
Николай

Да, конечно, жители Донбасса такие люди как и мы, а дети Донбасса, такие же дети, как и мои, или вы другого мнения?

Соня

Чого їхати до інших країн, рашки ж повинно вистачити на все їх життя, хай по селах покатаються, за безкоштовно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Може, хотіли в казахів залишитися " на пмж", але ті їх розкусили.Сибір за ними плаче.

Юлия Пак

Израильтяне Ленком на гастроли не пустили. Немоляева разразилась гневной речью.

Юлия Пак

А че нет... ещё играет. И болтает.

Юлия Пак

Не знаю. До этого в любви к царьку замечена не была. А тут ей за театр стало обидно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А за державу нє?
В рф и незамеченные проявляются.

Юлия Пак

Я не вникала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня тоже нет желания.

Вечеслав Дмитриев

зачем так переживать то ? так и будите преследовать людей с другим мнением ?

Красивая... Жуть

Страшную весть принес я в твой дом , Надежда, зови детей.🖼

Красивая... Жуть

Ты зеркало, тупица?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Самокритично.

Красивая... Жуть

Продолжаешь тупить, пустое место?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Разбирайтесь сами с собой, рашистско-недобитое бабье.

Красивая... Жуть

Высрала очередной дебильный перл, Марисабель)))

Вячеслав Чистяков

Идите в жопу, смешно, с вашими комиками, и презиком во главе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Вячеслав Чистяков

даже не близко. ваши пленные поют другую песню половину инвалиды

Вячеслав Чистяков

ЗА ЗЕЛЕНЬ ВОЮЕМ:

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки воюют за колбасу:

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваши картиночки забанили.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Где руzzкие артисты?

Слуга Государев

Так москалей на ножи?

Андрей Лапин

покажись

V/
V/S/G/

🇺🇸