Е1
Евгений 1

если ваш партнер уже ложится спать, вы тоже ложитесь?

Ответы
Светлана Борисенко

Если он ложится именно спать, то могу посидеть за компом, или поваляться у телевизора..))

Светлана Борисенко

То же самое, только я сама планшет просила ))

Е1
Евгений 1

так и она просила, но как... я бы не против, но дорого стоит...

Светлана Борисенко

У меня китайский, не дорого, червонец

Е1
Евгений 1

значит у нас с вами доходы разные. либо у вас кредитов нет

Е1
Евгений 1

ну значит мы с вами в разных социальных группах

Ход Конем.

Если есть работа незаконченная- не ложусь! Мне ночью лучше работается.

Ирина Сергеева

А кудаж деваться,но он за час до меня засыпает вот в чем прикол...

Елена Асланова

Не всегда получается,тем более если один жаворонок другой сова

Е1
Евгений 1

и как решаете эту проблему

Елена Асланова

Пока проблемы не +- час не сильно ощущается... главное сто спим вместе

Ол
Ольга

Если я ему не буду мешать, то могу не ложиться. А если... То.... Да

Е1
Евгений 1

но можно тихонько сидеть и втыкать в комп, он не против?

Ол
Ольга

Если в одной комнате, то очень мешает.

Е1
Евгений 1

а ты подожди, пока он заснет

Ол
Ольга

Я из личного опыта. Обычно мне приходится раньше ложиться, потому что гораздо раньше просыпаюсь. И когда в ночи просыпаешься от стука клавиш и мелькания на экране картинок – сложно потом заснуть.

Е1
Евгений 1

то есть он все-таки сидит в инете, когда вы уже спите

Людмила Уткина

Я ложусь,когда мне хочется спать.И партнер тут ни причем

Любовь Савельева

если бы ложился ,легла, но его нет и ложиться неохота

Любовь Савельева

да ладно ничего страшного уже нет

Инна *

Когда как, был период когда до 4 утра не спала.

Н*
Наталья *

смотря в каком настроении он ложится спать...

Е1
Евгений 1

то есть иногда лучше его не злить

Прошлое

ну если партнер, то да...А если муж то нет...)))))

Прошлое

Так ведь у всех есть право на свою жизнь))) Кино посмотреть, поболеть, посидеть в нете.

Екатерина Давыдова

Ещё чего! И он не ляжет, пока мне не лежится))

Е1
Евгений 1

да верю, особенно, если 23 кружки а пьете из одной, по очереди небось

Екатерина Давыдова

Не)))) в данном вопросе я конкретно о себе говорила! Как бы для примера! Кружек то ещё больше!) но пьют, все , как правило, из своей одной!) а у Вас не так?

Е1
Евгений 1

у нас нет такого жесткого построения утром с докладыванием распордяка дня

Екатерина Давыдова

И мы счастливы!!!))) ура! А ещё я заколку купила на последние пять тысяч рублей!! Ха!)) и ещё Евгений моё любимое имя!

Е1
Евгений 1

ну ты совсем мужика затюкала

Broken Angel

Спать-не спать,но в кровать ложимся вместе))

Е1
Евгений 1

а если он в 2 часа дня спать ляжет

Е1
Евгений 1

будете спать? а если вам на работу

Broken Angel

Вернитесь к своему вопросу..Там о работе ни слова..И вообще,он не спит днем..Разве со мной умеешь 😉

Natanata

Не всегда.Но он тщательно меня укладывает...

Елена Бухановская

Партнер - это на раз. Поэтому лучше лечь.

Эльвира К

Нет и это его иногда очень раздражает

Е1
Евгений 1

это наверное когда холодильник не хочет давать завтрак

Эльвира К

Ну типа того. Или продукты прячет

Е1
Евгений 1

тогда надо готовить завтрак вечером и оставлять его на видном месте

Эльвира К

Место, видное мне это не всегда место, видное ему. Хотя ему приготовить себе завтрак не проблема. Думаю, возмущается он больше для вида или чтоб я слышала

Эльвира К

я тож так думаю, но все равно сплю

Марина Ежевик@

Как правило да, но засыпаю позже 🙂

Е1
Евгений 1

а если он в 2 часа дня ляжет?

Наталья Гришина

Мы же не в армии или пионерлагере.

Е1
Евгений 1

иногда муж сказал спать, значит спать или жена такая бывает

Лариса

Я с партнёрами работаю,а не сплю.

Золотая Рыбка

нет, я еще 2 часа сижу в интернете

Светлана Логунова

если партнер, то необязательно

Е1
Евгений 1

ну тогда удачи, чтобы муж не прочитал

Светлана Логунова

не волнуйтесь, а как бы Вы ответили на Ваш вопрос?

Е1
Евгений 1

у меня жена раньше засыпает, иногда возмущается, вот меня и заинтересовало, как другие семьи решают такую проблему

Светлана Логунова

почему же Вы жену назвали партнером?

Е1
Евгений 1

я не к своей жене обращался, а взаимотношений может быть множество - брак, гражданский брак, любовники, и даже. как мне писали, пратнер по бизнесу и т. д., вы 3-й человек, наверное из 100. кто предъявил претензии