Ма
Мария

А ночь перед Рождеством, правда таинственная и пугающая? Или , это сказки?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

если Вы сами так настроены!

Екатерина Сенникова

думается что наваждение

Ма
Мария

Наваждение было вчера, а в ночь перед Рождеством, Гидромет обещает до минус 23...

Екатерина Сенникова

хороший морозец. это уже будет не сказка а трескун.

Ма
Мария

Трескун будет для того, кто Рождество будет встречать под верлюжьим одеялком, а кто выйдет в полночь , чтобы погадать на суженого с которым захочется поужинать....,будет -сказка...😊🌲🌲🌲

Екатерина Сенникова

тогда удачного Вам суженого😊😊😊

Ма
Мария

Спасибки! И вам желаю, уютного Рождества!

Степаныч

Выйди сегодня...

Ма
Мария

Сегодня? Так роноватенько! ......

Ма
Мария

Четверь века, мы боимся не таинства, а самих людей! В этом, с вами согласна!.....

Ма
Мария

..но,мой вопрос об ином! Я о сказке...😊

Ма
Мария

Хотели сказать:-сказка ложь, да в ней намёк-добрым молодцам урок!....?

Ма
Мария

Да! Именно об этом хотелось напомнить. Не зря ведь каникулы нам даны......☺️

Владимир Луговской

боишься

Ма
Мария

Ой боюсь , боюсь😊😊😊

Владимир Луговской

не боись все под контролем

Ма
Мария

Ой, спасибки! Ой, взаимно! Побольше бы, Обществу нашему, таких вот контролёров!

Владимир Луговской

не зачем чем больше тем хуже

Волеслав Годин

Сказки.

Ма
Мария

Аааа, боитесь что Салоха , перелетит на красный для водитилей???......

Волеслав Годин

Я б боялся если это была пугающая правда. а так сказка.

Виктор

сказки

Ма
Мария

..один раз в году , можно даже взрослому поверить в сказку!Хуже, не будет😊

Виктор

ахах😂 не сказки в прошлом - сейчас только реальность😊

Ма
Мария

..одну единственную ночь?! Ведь, Новый год-это же такая же условность, но верим же......

Виктор

ни для всех - длоя меня ночь как ночь ни чего особенного

Stormbringer

бред

Stormbringer

меня разжаловали в ....меня