Гарри Гарыныч (Саратов)

-Дорогой! Ты станешь папой!!! -Ты что, беременна? - Нет, бл@ть, из Ватикана звонили!!!

Ответы
Марина Пискунова

)))))С моей зарплатой нужно жить только в Африке- ТРУСИКИ, БУСИКИ И ВСЕ.... КРАСАВИЦА

Татьяна Лоскутова

Я не жалую выражения с применением ненормативной лексики.

Гарри Гарыныч (Саратов)

И правильно делаете!

Татьяна Лоскутова

У Вас очень интересная фотография. Судя по всему, Вы - рыбак? Каков Ваш самый удачный улов? Пару раз я тоже рыбачила. Мой рекорд - пара окуньков весом в 100 гр. Ни хвоста, ни чешуи!

Гарри Гарыныч (Саратов)

150 тонн минтая! Больше в тралл не влезает!

Татьяна Лоскутова

Здорово! Я люблю минтай в маринаде, побольше морковки и лука - и можно подавать, как праздничное блюдо. Я вообще люблю рыбу, даже больше, чем мясо. А еще я очень люблю готовить. У меня бабушка до замужества служила коком на корабле. Плавала по Волге-матушке. У меня хорошие корни.

Uf
Ufo

Вот мужик присел)))