Алексей Сычев

а траву то легализуют когда?

Ответы
Константин Южный

Ох бро! Сам надеюсь дожть!!!! Но это врядли! В нашей стране эта идея пока, что утопическая!!! Нужно рват в Канаду!!!! ( Амстердам уже не тот!!!!)))

Алексей Мокий

"трава" относится к вещам запрещенным в гражданском обороте, и я надеюсь что она ни когда не будет разрешена

Rima Kravcenko

мне бы не хотелось бы. но как правительство пведется. во многих идет уже. но что то подсказывает:не будут

Галина

знаю одного.. тоже ждет этого... Не знаю только, раньше сядет или дождется легализации))))

Нина Владимировна

А что очень хочется? И зачем такая отрава. Пора табак-то бросать курить, а вы про траву.

Оливка

она легализована ,растет на газонах,в лесах,на улицах,там где нет асфальта,на дачах

Серега Бурычев

Нет, эти уроды могут и семена под запрет, что тогда бедным гроуверам делать!?

Татьяна Бубликова

Я без понятия в этих вопросах в нашу молодость такого вообще не знали

Ли
Лидия

когда сигареты запретят..)) будут переходить все на травку..

Татьяна К

Давно пора, для медицинских целей. Но нет не легализуют.

ᚦᛊ∨ᛁ

управленцам и политикам не выгодно этого делать...

М*
Макс ***

да она уже легализована, или на поле и щипай ее 😄

Олег Овечкин

пока еще только водка свободно продается...

гоу в СШП - там и геев легализовали уже

Maria Litvinyuk

Да я бы ничего не стала легализовать...

Людмила Братчикова

Кури заячью, и пользы больше и эффект.

Наташа Белугина

Путин сказал "Нет". Не видели что ли?

Рамэо Рональдо

нет... у нас всё на синьки держится..

Виталий Михальченко

Когда все выкурят!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Lesea Zavrak

Больше ничего не интересует?

Альтер Эго

бесплатный сыр не в мышеловке

Альтер Эго

голова только этим и забита.

Lesea Zavrak

Почему Альтер и почему Эго? Псевдоним?

А ..... Пропусти!

Та норм.. Немножко не уровновешенна, но это пройдёт.. ) Хочу опять на море и баста...