Николай

Учение Будды вам нравится ?

Ответы · страница 3
Бегущая По Волнам

что то в этом есть

Николай

А его кто заставил уйти из семьи ?

Николай

А по-моему это просто дурь ! Иметь всё и отказаться от комфортной жизни !

Николай

Добровольно никто не будет отказываться , чтобы умереть в нищете ! Все мифы и легенды об учителях писались лишь после смерти якобы живших ранее " учителей " !

Бегущая По Волнам

есть люди,которые не могут существовать просто в суете существующего мира

Николай

🙂 Разные есть люди ! Одни в город из деревни уезжают , другие из города в деревню едут , третьи в монастырь уходят , кто-то "учителями " становятся создавая свою личную секту ! 🙂

Людмила Лимонова

Да. Нет Ада и Рая,

Николай

Ад и Рай реально существуют , а нирвана - 100 % вымысел .

Людмила Лимонова

А в Библии нет ничего про Ад

Николай

Только из Библии и из Корана люди узнают о существовании Ада и Рая .

Николай

Откуда же берут люди эти термины ?

Людмила Лимонова

Библию писали тысячелетия. Не мне Вам говорить. Каждый отсебятину писал

Николай

Это вы отсебятину несете о том что в Библии нет ничего об Аде !

Людмила Лимонова

Я с уважением к Вам отношусь. И все таки нет там ничего по Ад

Владимир Перевозчиков

да но не всё....

Владимир Перевозчиков

долго объяснять.... короче не со всем согласен, и наберётся такого много...

Николай

Мне всё не нравится в учениях древних мифических " учителей " ! За них всё выдумывали люди , которые не знали толком жизни и лишь переливали из пустого в порожнее , запудривая мозги народу .

Николай

🙂 🤝

Ронин

чему он учил?

Николай

Всё что сказано от его имени - явный вымысел индийских сектантов , которым нравилось пудрить мозги народу !

Ронин

ну так есть и чань буддизм еще, и монгольский религиозны

Ка
Кактебебольшенравится

явный вымысле всё, что сказано кем бы то ни было)

Николай

2 + 2 = 4 не вымысел ! 🙂

Ронин

можно доказать что 5

Марсианка

Карл Маркс? )

Николай

Который уверен что призрак коммунизма накрыл весь мир и мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Марсианка

Ага ))) Вы на него похожи! ))

Ассоль Апельсинка.

Какого?

Николай

И все они - герои мифов древней Индии ?

Елена

Должно?