После хорошего секса сразу же засыпаешь. Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
У меня проще берешь средний палец левой руки вставляешь в ладонь правой и вращаешь чуть сжатием около минуты вырубает как под наркозом плюс еще холодной абсолютно холодной умываешься помогает и прогулки на всежом воздухе, чтобы никого не было.
если есть муж повернись к нему и просто поговорити о чем угодно не заметишь как уснешь.а он поцелует тебя и шепнёт на ушко спокойной ночи милая.я люблю тебя и сладких снов тебе мой ангел
А если его нет?
тогда иди к холодильнику набирай жратвы и уткнись в телефон.
Вооот...верное решение
Снять с себя привязки от них,это всего лишь мозговые програмки,кажущиеся важными,но на самом деле не на столько.Лучше заснуть и сны красивые посмотреть,это осчастливливает больше.
Его не возможно весь прочесть
Весь,это в плане,что какие вопросы мучали именно нас, мы на них уже получили ответ,за эти годы.
Вопросы постоянно возникают
Но уже не так ажиотажно и по долгу как раньше, мы всматривались сутками в этот ящик.А правильных ответов реально стало больше,только нужно внимательно прислушиваться и внимательно применять.
Возможно
Если перед сном нажарить картошки с салом, и сытно поесть, то в холодильник заглядывать не захочется, а спать наоборот, захочется. Так что будет не до телефона. Клин клином вышибают.
Дельное предложение. Попробую
Спасибо за оценку. Когда я учился в институте так делал мой друг, кубинец Армандо де ля Баррера. Говорил, если я не поем картошки с салом на ночь, то не засну.
видно по нраву пришлась
Ну да. После того, как нас гоняли на овощебазу - картофель разгружать, мы с картошкой отборной приходили в общежитие.
Нас на поля гоняли собирать
Значит не устаешь. А бездельничаешь. Давай к нам, на бетонный. Какой нибудь 700 марки, в котором почти нет воды. Замешаешь за смену 3-4 куба вручную, крепкий сон ГАРАНТИРУЮ!!!
Даже не спорю с этим)
Ответ дан. На сам вопрос.
Дак я ж не спорю)
Выпить стакан тёплой воды, как следует почистить зубы, отключить звук уведомлений на телефоне, положить его подальше от кровати и спатюшки 
просто лечь и спатььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Ну так во сне )))) тоже: и покормят, и фильмы посмотришь, и позвонить можно. Короче, и выспишься и нервы будут в порядке. (Сон,, сон, приди ко мне))
Спасибо
И так всё так
Выкинь телефон, запри кухню на замок.... А перед этим побегай километров 10.... так, для здоровья. Ну, есть другие методы....
Навесить на холодильник замок, запереть телефон в холодильник на ключ, а ключ отдать соседям с вечера до утра.

А что обо мне соседи подумают? 
Вам, что важно, что о Вас соседи подумают, или выспаться наконец?!
И то и другое
Соседям можно объяснить, а вот себе запретить не всегда.
Они не поймут, а выспаться я всегда смогу
На холодильник замок , А телефон поставьте автоматическое выключение часов на 22.00 и спокойно ложитесь спать
Снегопад,пурга, А как у вас?
Как у тебя сейчас получается с холодильником,телефоном, Силу воли тренируешь, Каких достигла успехов
Попробуйте ладони скрестить и положить на солнечное сплетение, дышите ровно, думайте о хорошем.
Вооооот, доигрался.... в третьем часу ночи встал, вытащил гарнелии и пожарил отдельно с картошкой...
Это мне знакомо)))
А началось всё с ночных Оладий
Как же я вас понимаю))
Вооо...наш человек!


как
лёжа с закрытыми глазами и завязаным ртом
хотя тебе не стоит об этом переживать 

можешь поставить холодильник около кровати
Запереть кухню на электронный замок который открывается по времени и положить туда же телефон
устать так чтобы не то что до холодильника добраться - не было сил кнопки в телефоне прижимать
На фиг такая жизнь
тогда - холодильник! телефон! бессонница!
А причём тут бессонница, после холодильника можно и поспать
Ухойдакаться на работе до предела. Пришла, разделась, отрубилась. Всё!!!! В чем проблема то!?
Но это не для спать..а для думать)
Поздно вечером спать надо, утро вечера мудренее))) народ зря говорить не станет))(
Народ мудр...вот только у нас как: вечером не заснешь,утром не проснёшься
Нужно уметь отключаться от переживаний
Учусь..



