Игорь
Ответы · страница 21
Галина Караваева
Молча
Надежда Зюзина
Не получается
Юрий Ласковец
никак
Ina Jin D Rin
Живите в палатке и тогда, телефон
будет вам очень нужен, а холодильник ❄ - это обстановка, нет
Николай Смирнов
Легко
Евгений Бригиневич
.....Булгаков в своей повести «Собачье сердце» советовал не читать перед обедом советских газет. Интересно, чтобы сказал этот великий писатель, посмотрев современные российские телеканалы. И даже не маргинальный ТНТ, а центральные, «Первый», например, или телеканал «Россия». Ведь от просмотра некоторых передач реально охватывает ужас. Не только за то, что в них нам преподносят, а вообще, за само наполнение эфирного времени.??!))
Коник Буяный
Никак
Новости Дня
сесть
Светлана Спицына
Легко
Ак
Аквамарин
молча
Дмитрий Каракозиди
Как я.
Елена Некипелова
легко
Aq
Aquarius
Никак
Георгий Ламбоцкий
Сном
Георгий Ламбоцкий
Кто ж сомневается; об обжорстве и чревоугодии. Но сон поможет их побороть.
Надежда Зюзина
И ещё
Надежда Зюзина
телефон
Георгий Ламбоцкий
Да. Гаджет неизменный атрибут отхода ко сну
Надежда Зюзина
Вот и я про то
M Xxxl
Da nu