На
Наталья

Давно я гостей не принимала..🤔.А вы любите гостей?😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это говорит аватарка с полуразведёнными ножками😜😜😜😜😜😜😜 так и принимайте😀😀😀😀👍👍👍👍👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Люблю.... Зимой девушку в дом привёл, жена не оценила, а ведь человек мог замёрзнуть! Пели караоке...громко...Жена аж со второго этажа сошла!))) Тупая, да!?!!!!

Семён

Давно не принимал , но сам в гости ходить люблю, но надоедать тоже не в моих правилах, так что я их меняю постоянно

Семён

Но принимаю гостей с удовольствием, главное что бы гости так же нормально относились к визитам как и я , не перегибали палку ...

Семён

👍👍👍

Solnce Solnce

Не особо. Смотря кого и в каком количестве. Видимо я не особо гостепреимная. Хотя, накрыть и тд все могу.

Solnce Solnce

Вообще люблю тишину дома и раслабон в свое удовольствие. А вот моя свекровь всю жизнь с этими приёмами. В гости тоже не особо ходок. Опять же смотря к кому

Дома Шапочку Забыла

Нет. Я как Профессор Преображенский. "Чтобы никто не мог даже подойти к двери моей квартиры!"

Niherasebeblia

не особенно.правда у нас в апреле 10 дней гостил с женой товарищ из Вильнюса,но без напряга.

Niherasebeblia

так я его 30 лет не видел. лет 12 разыскивал!

Niherasebeblia

ну у нас уже дети взрослые и внуки есть! товарищ взял машину в рент и они по всему израилю катались!

Роза Ганиева

Раньше любила принимать, сейчас старая , больше хочется уединения. т с тишины

Belich Roman

Вот блин... Прочитал вторую часть вопроса так- А Вы любитель костей... ;-))

Belich Roman

а почему Дропаило ? Я правда и песни такой не знаю, да и петь я не умею... ;-))

На
Наталья

А ты внимательно почитай))

Belich Roman

Паило Дро... Но ничего не понял... ;-))

Belich Roman

"Так бывает...спой мне песню про Дропаило!.." ;-))

Belich Roman

;-))

Викентий Ви

Очень, только в этом году их ну уж очень много и всё равно я рад😊

На
Наталья

Видимо вы живете у моря😁

Викентий Ви

У нас здесь их два, северное и балтийское, но гости предпочитают пообщаться с нами на даче😊

Суровый Вольнодум

сезон шашлыков как-никак.. на запах слетаются, как пчёлы на мёд))

На
Наталья

😅🖒🛩️

Суровый Вольнодум

замути его, и звать не надо, соседи сами прискачут))

Зиннур (Октябрьский)

Ну если хорошо попросят, то люблю и не обязательно давно.

Genadij Kozlovskij

Нет. И у меня всегда первый тост - на посошок . )

Светлана Бульская

Уже избирательней подхожу в этом вопросе.)))))))

Дмитрий

гости разные в квартиру вхожи толь 5 человек

Дмитрий

остальные либо что нибуть спиз ть...либо с ними не о чем

Алексей С

неа))нажрут насвинячат,убирац потом за ними

Александр

Нет. Никого не приглашаем и сами не ходим

Александр

Хах... С нашими малышами, а их четверо сорванцов 3-4 года, не соскучишся. Покой нам только снится... Это прекрасно!

Иван Кузменко

Я один живу, я постоянно рад гостям😀

Ев
Евгений

Люблю, а вот убирать после них не очень)

Ев
Евгений

Так что лучше я в гости схожу)

Vladimir Ramazanov

Люблю приглоситете меня к себе в гости

На
Наталья

Я написала..принимать!😂

Ира Прокуда

незванный гость хуже татарина!☝️