Женька Жигалов

Где искать невесту??? ❤️

Ответы · страница 2
Светлана

Везде. Кто знает, где именно сейчас ваша невеста? Нужно постоянно быть начеку))

Ирина Ланкина

Да где угодно -главное, сердцем! Чтоб потом "не было мучительно больно..." и т.д.

Татьяна Гудкова

Ну я понимаю мужчин не хватает. Но чтобы мужчина не знал где найти невесту ...

Кристина Ким

Смотря какую хочешь.например гулящую-в клубе,начитанную в библиотеке,и тд

Случайное Сов_Падение

Подозреваю, что они где-то в непосредственной близости от ЗАГСов водятся

Derenik Gevorgyan

В ЗАГСЕ ПО ПОЛКАМ ЛЕЖАТ ВЫБИРАЙ

Случайное Сов_Падение

Ой, а это точно в загсе полки бывают?))

Lora Lila

этого Вам никто не скажет. Это дело которое нужно сделать самому для себя

евгений сорокин

Нет не невесту а второе сердце ,а женится всегда успеешь ,я тоже ищю

Максим Юмабаев

Как гласит молва людская, в славном городе Иваново судя по всему:))

Геннадий Фиськов

Раньше было проще - в невестовском заповеднике, город Иваново.

Наталья Досужая

Везде- на работе,в университете,в кино,в интернете....много где

Юра Калинин

И потом думать о них матом! Когда откажет в знакомстве! (тут спрашивали про это).

Се
Сергей

незнаю но такой же вопрос мучает найдешь напиши где нашел )))))

Людмила Бончук

хорошую? В первом классе школы.... Позже хорошие закончатся...

Аня ...

на работах, в библиотех, по квартирам пройдись с соц.опросом

***tanat Medeshev***

где угодно. только не в клубах, кафе, нарко-психо притонах...=)

Мэри Поппинс

Значит, не особо и нужен, если не жалко... а если будет нужен?

Татьяна Бубликова

В глубинках России или на Юго-Востоке Украины вдов много

Лана

она сама тебя найдет только не спиши и не торопи событие

Tanomi .

В реале, увидел, победил и женился. Ни каких подтекстов

На
Наталия

Про невест не знаю хотела бы знать где жениха искать...

Владимир Шукан

на необитаемом остраве живешь?

Turdybek Rzabaev

Времена изменились.Не переживай она тебя сама найдет.

Женька Жигалов

Ну нет, я рожден в СССР, я из поколения мужиков, которые сами ищут и добиваются, а не современной молодежи парнишек, которых добиваются девушки))))))