Станислав Москва

Друзья. А как вы думаете, почему одна из здешних дам, сама бальзаковского возраста, в процессе общения на спрашке с мужчинами всех их от мала до велика называет дедулями?😲

–2
Ответы
Любовь Арутюнян

Видимо ей не нравится, когда её называют бабулей. Что касается меня лично, я от обращения"бабуля" тащусь! Ласково так звучит...

Лора

а вы паспорт ее видели ? а написать тут можно все что угодно, может ей 10 лет🤷‍♀️ и для нее все кто старше 20 дедули🤣

Станислав Москва

Неуж то тут есть десятилетние?

Лора

может и есть, я паспорта не проверяла

Станислав Москва

Может, может....

Лора

🤷‍♀️

Лю
Любовь

значит в ваших ответах есть такое чем обидели, может свысока, с надменностью или покровительственно....

Станислав Москва

Нет такого....

Лю
Любовь

да забудьте, все будем дедушками, бабушками....

Станислав Москва

Да я уже тринадцатый год дедушка....

Лю
Любовь

ТЕМ БОЛЕЕ! Так чего вы тогда обижаетесь если вас так называют?

Станислав Москва

Нет конечно. Тут другое...

Я? Кто?!

Заигрывает. Ну не спрашивать же ей:" А у вас половник есть?". Для поддержания беседы. И интереса

Аделина Свабода

Просто обижена, хочет подтеть. Хочется с этой дамой теплом поделиться, что бы она оттаяла.

Станислав Москва

А.... Понятно. Снежная королева.🤪

Аделина Свабода

Возможно и так. Люди закрываются однажды не справившись с болью.

Наталья Демешина

Так это комплимент...сейчас отцами то быть не хотят, а дедуля это почёт!

Станислав Москва

Точно..... может даже повезло стать дедулей...

Александр Шкляренко

Да потому что, она общаясь со своими подругами, называет их девками .

🇷🇺Anna😊

Невоспитанная бабенка. А бальзаковский возраст - это всего-то 30 лет.

Станислав Москва

Тогда постбальзаковского....

🇷🇺Anna😊

должен найтись человек, который поставит её на место.

Станислав Москва

Через доступ к телу....

🇷🇺Anna😊

тьфу.

Наталья Борисова

Она ощущает себя юной особой. Ведь в душе мы все девочки и мальчики.

Наталья Борисова

Вот вы, собираетесь компанией и обращаетесь друг к другу - мужики. А мы - девочки.

Станислав Москва

А ещё - по именам.

Наталья Борисова

Это естественно. Я в семье самая младшая. Когда маме исполнилось 55 лет, она решила пригласить коллег. Они со старшей сестрой наготовили. Пришли женщины приблизительно маминого возраста. Сестра выкладывала еду на тарелки, а я относила их в зал. Так эти женщины друг другу:"Девочки, а вы помните..." "Девочки, а вы знаете..." Я возвращаюсь на кухню и говорю- если они - девочки, тогда кто мы? И давай хохотать. Теперь мы уже старше тогдашней нашей мамы, а всё равно - девочки.

Ве
Вета

Провоцирует, выводит на эмоции, видимо драйва в жизни не хватает...

Тамара Гончарова

Это она их к себе возвышает, возводит в более высокий статус))))))

Ал
Алексей

тут полно идиоток .. скорее нормальную бабу трудно встретить

Alla Lala

одна я и осталась😉😄

Ал
Алексей

да да конечно

Татьяна Азарова

Ну наверное потому что эта женщина чувствует себя молодой

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да здесь многие не могут достойно свой возраст принимать)

Евгений Во-Ин

мне ведь все-равно, догадываюсь о ком ты - мне по барабану

Елена Шульгина

Потому что они говорят одно и тоже как будто им по 80 лет

Станислав Москва

Никогда не видел, чтобы двадцатилетние и восьмидесятилетние говорили одно и тоже...

Юрий Иванов

Положительный опыт только с глупенькими малолетками.

Суссанна

Видимо думает, что здесь одни ровесники её сидят...☺️

Станислав Москва

Широк спектр её возраста...

Алекс Венцель

Так она подсознательно мстит им за свою старость...

New User

Для тридцатилетней вполне объяснимо. Молодая ещё.