Яр
Ярчик

В ресторане в меня прилетела мятая салфетка, после чего я услышала слова: "Получай, п.....р старый!" Я сразу обернулась и увидела бабульку лет 75. Она извинилась и сказала, что целилась в своего мужа. Потом они оба начали смеяться и дедуля ей язык показал.... Это супер мило!!! )))) Сколько семейных пар может похвастаться такими отношениями?

Ответы
Edward

я однажды наблюдал за пожилой парой на Речном вокзале. Они приехали на приличной иномарке. Дедулька лет 70 с лишним.. в бейсболке, футболке и джинсах. Бодренький такой, статный, и бабулька с ним, в шляпке- в летней платье, тоже интеллигентка. Припарковали машину и пошли по набережной гулять. Они ходили держась за руки и тихо разговаривали друг с другом. Вроде бы простая картинка, но столько мудрости в них было.

Яр
Ярчик

👍👍👍 Еще наблюдала, в парке Тушино. Там тоже пара, но по моложе, на моцике приехали)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бабуля тролль 80 уровня))) потому что слова она должна была произнести до того как кинула салфетку)))

Михаил Румянцев

Отвратительные отношения. Не хотел бы я, что бы моя жена, даже в шутку, так меня называла.

Владимир Иванов

Сколько живём не помню даже чтобы ссорились,не то что бы ругались.

Чеширский Кот

Хорохо что это не была летающая тарелка !!!))))

Яр
Ярчик

Нееее, там реально еще теплятся чувства, бабуля флиртует))) Ну да, согласна, немного своеобразно))) Но главное для них это норма)))

Angela На Метле

верх совершенства- старая кошелка и пидор

Кsюnя (Оксана)

Фигасе высокие отношения, так обозватт

Улугбек

👍👍👍🌷🌿🤣😁😍

Александр

🖼

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Дегенераты, либо шизофреники ..

Анисим Шпонкин-Валуа

Боже упаси дожить до такого...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пф..... какая мерзость ... уроды

Ты Это, Заходи, Если Что!

В такие года по ресторанам...

Яр
Ярчик

А почему бы и нет??? )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правильно, пенсию на 1 тыс подняли! 😁

Яр
Ярчик

Гуляем в ресторанах, так еще в путешествие рванем!!!! 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, да, помню сказки наших правителей

Леонид Писанов

так секса та уже нет- вот и...

Юр
Юрий

Ого а вечером что было))

Яр
Ярчик

Ууууух!!!😂😂😂 Вставные челюсти вместе чистили)))))))

Юр
Юрий

Боюсь представить что ночью))))

Ника

для меня это трэш

Денис

😁👍

Ника

слово какое ласковое, аж птички в душе запели

Яр
Ярчик

Интонацию к сожалению не передать)))) На самом деле там все ок!))))

Ника

да само слово....пикантное, наверное можно было другое сказать