Елена Гринева

Какие три желания вы бы загадали золотой рыбке?

Ответы · страница 3
Константин

хочу крабов, устриц и мидий все от итальянских и французких поваров А еще АСМИНОЖКУУ

Дмитрий

на каждое второле желание появлялась золотаяя рыбка и вновь до второго желания .)))))

Акжол Сагимбаев

чтоб мне не было скучно и чтоб мои цели исполнились потом 3)чтоб мама была счастлива

Yan Korchmaryuk

А нет смысла. Того, что надо мне - она исполнить не может. А то, что может - мне не надо

Сергей Воробьёв

Первое:Подскажи,как лучше всего использовать оставшиеся два.Дальше-дело техники)

Клава Кардашова

1-Вернуть молодость,2Встретиться с друзьями юности,3-Избавить меня от одиночества.

Aлексей Schewzenko

подходящюю работу, хорошую женшину, и ни откого не зависить,. а работать на себя!!!

Галина Ерастова

первое было бы бесконечное число желаний ну а там уже полная свобода фантазии..

Евегний Дорохов

Бесконечное кол-во денег.Кол-во денег бесконечное,и денег бесконечное кол-во.

[B
[ Bright Sunny :) ]

Крепкого здоровья родным. Чтобы не было войны. Ну и что-нибудь себе наверное)

Лё
Лёна

1)здоровья всем 2) счастья 3)как не банально это звучит- благосостояния, денег

Ирина Гефан

здоровья себе и близким мне людям.постояныи доход и иметь постояного друга.

Матвей Меликов

1Вечное здоровье родым и друзьям 2 Бобольше денег 3 Уметь телепортироваться

Багира Страптивая

Здоровья всем детям планеты,чтоб не знали голода,ну и немного визения себе.

Александр Иванченко

я бы ее отпустил после исполнения моего одного желания. три для меня - много

Елена Епифанова

здоровья всем близким,большой уютный дом и можно больше я не буду работать

Александр Медведев

Интересной жизни, интересной работы и чтобы друзьям и близким было хорошо

Иван Сергеевич Шмелёв

Безлимитный интернет. Неразменный рубль. Остальное, - беспризорным детям.

Владислав Дубодел

мир без рас кроме белой, отстутствие болезней для людей, и баночку пепеси

Роман Насретдинов

здоровье всем моим близким.и счастья а также чего нибуть хз) на её выбор)