Марина ...

У тебя плохое настроение ? Тебе необходимо снять стресс ? Заходи на сайт " Всё анонимно ! " и вывали свои самые искренние мнения о своих друзьях !!!! Всё-АНОНИМНО !!!!.....))))))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Как-то сложно и непонятно ЭТО))) Взял бумажку, написал всё, что хотел, сжёг её (бумажку) и избавился от негатива))) Старый, известный способ, рекомендуемый психологами. Или вся прелесть в том, чтобы другие почитали )))

Марина ...

Вот и я не знаю, в чём прелесть ? Надо модератора, кому пришла в голову эта гениальная мысль, спросить..

Татьяна Ивченкова

Но что-то там всё время меняется))) Цифирки скачут)))

Марина ...

Да.. вижу.. Но я туда не пошла..не углубилась , так сказать..

Татьяна Ивченкова

Я зашла из любопытства. Опять требуют регистрации... Тем не менее фото чьи-то усиленно тиражируются - не поняла, это те, о ком пишут или так называемые анонимы. Зачем тогда фото и где анонимность)))

Olga Hitter

У меня нормально настроение. я заходи на сайт да.

Наталья

стресса нет, тараканы периодически...

Юлия Кабанова

вот это класссно просто суперррр

Марина ...

пойдёте снимать стресс ? !! ))

Марина ...

но ведь это недостойно ...

Юр
Юрий

меня как то не прёт там региться))

Три Метра Над Уровнем Неба

не люблю перемывать кости

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зачем,надо я и так скажу

Станислав Залевский

ха !!! а ху ху не хо хо ?!

Марина ...

это вы модераторам скажите ..))

Евгений Шидлюк. Омск.

Марина...опомнись.

Марина ...

Как это-ОПОМНИСЬ ? ))) Кому-то из модераторов пришла в голову гениальная идея, а мы не воспользуемся ? ))))

Геннадий Лепский

А в глаза слабо ?

Геннадий Лепский

А " анонимно" , это только через " В Контакте" ?

Марина ...

я не знаю.. Я туда не пошла.. всякой грязи мне и здесь хватает..

Геннадий Лепский

Меня там нет . Зарегился как-то давно , а потом и пароль забыл . Одноклассники , Мир , и достаточно .

Марина ...

Да.. Меня там тоже нет.. Сайт для подростков..

Геннадий Лепский

Согласен . Моя дочура там . Я и не интересуюсь .