Ксения

Смогли бы прожить без соли ?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

Блин....пытаюсь привыкнуть...очень тяжко.

Я Не Хрен Все Знать

Не как же потом к соседке ходить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уже давно отказываюсь от неё

Ксения

Думаю все в меру должно быть

Тима

смог, я не очень люблю соль

Ксения

Но суп невкус ный без соли(

Тима

я не ем супы

Тима

вообще

Ксения

Ну вы нааерное инопланенянен

Тима

почему ? я что один такой... кушаю плов, бараньи рёбрышки, манты, отбивные, картошку фри, жареную картошку залитую яйцами, курицу в духовке, мясо по французски...

Тима

просто не кушаю супы... не люблю...

Владимир Илюхин

Нет - от этого сходят с ума.

Владимир Илюхин

Ионы натрия необходимы для работы мозга. Ален Бамбар, первый, кто переплыл Атлантический океан на спасательном плотике, когда готовился - долго искал заменитель соли в океане. Нашел - какая-то рыба могла ее заменить. Соль в старину была очень дорогая. Это необходимый для жизни продукт, другой вопрос - ее количество.

Viktor Nnn

и без лука? нет. не смог бы.

Viktor Nnn

вот чеснок не люблю уже года два. давит.

Имя Женское

Нет.это нарушение баланса

Андрей

Завтра буду пробовать)

Ксения

Тяжело , я побывала все не вкусно(

Геннадий

Хотя-бы не досаливать

Геннадий

Человек ьакая скотина,которая ковсему привыкает

Склифосовский

Ни кто ни смог бы!!!

Ксения

Почему вот например она бывает и опасна, незнание какая доза соли смертельна?

Склифосовский

Раньше казнь была такая, в тюрьме кормили на убой но лбсалютно не соленой. Человек умирал очень медленно, годами.

Сергей Хвостенков

Не очень долго...

Константин Шакиров

не вкусно)

Константин Шакиров

но в меру))

Константин Шакиров

морская))

Грач Налбандян

А зачем?

Грач Налбандян

Не могу. Она всегда есть. Не война же?

Гр
Грета

живу

Гр
Грета

да.

Гр
Грета

аллергик

Волга

нет

Волга

Привет, Сергеич!

Света

Да

Западная Сибирь

Нет -- нехватка хлористого натрия (соли) может спровоцировать психическое заболевание -- в древности солевые бунты были очень страшными ...

Света

Так можно же как бы не прямо её кушать..

Западная Сибирь

без соли в продуктах не прожить . или в хлебе или в селедке или в капусте квашеной ....

Halq

Да

Иван Иванович

Глупость, недостаток натриевой соли приводит к судорогам

Ро
Розочка

да

Ро
Розочка

сколько надо....вместо соли можно использовать мед....вкус отличный