Лена Макарова

А что Вам видно из своего окна?

Ответы · страница 16
Рамиль Абидуллин

Я всегда стою и любуюсь

Рамиль Абидуллин

В центре жить всегда красиво и даже смотреть в окно

Лена Макарова

Наверно,если не на первом этаже)

Татьяна

Площадка детская видна

Сапиюла Султанмагомедов

С подвала далеко видно.

Андрей

школа и дом со стоянкой

Миронов Николай

Площадь Красная видна!!

Лариса Якушенко

Киево- Печерская лавра

Лена Макарова

Вот это картинка!!!!Как вам повезло такой красотой любоваться)

Лариса Якушенко

когда это видишь каждый день, как-то воспринимаешь это как должное)

Лена Макарова

Да,действительно,кто-то всю жизнь мечтает Париж увидеть и умереть,а кто-то там живет каждый день,не придавая этому особого значения.Так уж мы устроены)

Алексей Ветров

)) огород мой маленький

Лена Макарова

Действительно,маленький,а что вы там сажаете?

Алексей Ветров

Помидоры-огурцы- зелень всякую мама сажает...

Wiktor Feoktistov

распустившуюся сирень

Лена Макарова

Здорово!!А какой запах от нее...!!! Обалденный!!!

Михаил Антонов

Плац, танк , и старшину

Лена Макарова

А вы откуда смотрите,можно узнать?

Лена Макарова

Дааа)романтичная обстановочка.

Денис

площадь красная видна

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Черешня желтая спеет

Шепот

детскую площадку

Евгений А Угадай

Блин, а мне пакетик нарвёшь?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

КОнечно )) куда пакетик передать ?

Евгений А Угадай

Да мне всё равно, я на машине можно слоаиться в любом месте

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Все как поспеет ))) спишемся !!

Таня

Окна соседнего дома.

Таня

Это бывает на сайте. Появиться фото со временем. Как дела? У вас в Питере тепло?

Владимир Илюхин

Потеплело))) Я в командировку уезжал, в Карелию, проверял - спят мишки или нет. Нормально дрыхают, не то, что ваши тигры)))

Таня

Ха-ха)) Ну скоро и мишки проснутся. Весна уже пришла. А я во Владивосток ездила на пару дней недавно.

Владимир Илюхин

!!! Глубоко сожалею, что до сих пор не посетил этот город. Но еще не вечер! 🌹

Таня

Конечно не вечер)) В августе и начале сентября там здорово)) Ладно, у меня ночь, я спать. Хорошего вечера.

Александр Косинов

Друге окна а вам что?

Лена Макарова

На переднем плане дом)а чуть подальше поля и лес ...там солнышко проглядывает на горизонте,а у нас все тучками затянуто)

Александр Косинов

Ну не повезло вам у нас тоже солнышко и +22, лес долековато его не видно 😞

Лена Макарова

Вы там солнышко к нам пошлите,только помягче,чтоб не обиделось,а то я уже мерзнуть устала((

Александр Косинов

Боюсь что не смогу оно как то само пошло на запад уже 😞

Фёдор Неклюдов

моё рабочее место! 😄

Лена Макарова

Неее,я бы так не хотела))))

Каа Кочегар

помойка ГРУСТНО ДА

Лена Макарова

Да уж,ничего интересного,хотя смотря с какой стороны посмотреть.Раньше у меня из окна тоже мусорка видна была,так вот,там разворачивались настоящие боевые действия между кошками,иногда собаки присоединялись,а по ночам люди рылись((...всё равно грустно получилось...

Каа Кочегар

я повторяюсь ) кому то писала ) однажды зимой сидели с подружкой не совсем трезвые На помойке молодой бомж Она это мой суженый Выбежала :::::: он от неё убегал Женщина в енотовой шубе и на каблуках бежала за ним и кричала ТЫ МОЙ я тебя отмою и одену!!!!! Утром говорила ВРУ! смеёмся и сейчас ! ПИТЬ НЕ НАДО!!!!!

Nikola Mahkov

автостоянка нищих

Nikola Mahkov

список огромен-что интересует опишем....

Лена Макарова

Мне интересно было,что вам видно.

Nikola Mahkov

земля-асфальт-машины-дома-дерева-столбы-трубы-будка-люди-коляски-д -птицы...........небо

Nikola Mahkov

это вообщем-не детализируя

Th
Theodore

А тебе что, скучно?

Th
Theodore

У тебя вопросы убитые такие

Лена Макарова

?Да,не обращала внимание,сейчас гляну,что там у меня

Лена Макарова

Точно,ну и муть))просто получается так,что открываю спрашку когда настроение не очень-то,почитаю,поотвечаю и вроде полегчает;)

Николай Сафронов

Гроза и солнышко!!!

Лена Макарова

)) и как вы это представляете?

Руслана

Мой цветник, котят

Лена Макарова

Здорово,значит у вас свой дом?

Бахром_С

Благоухающий сад!

Лена Макарова

Реальный или пока в мечтах?

Бахром_С

Все реально-живу в Узбекистане !