Лена Макарова

А что Вам видно из своего окна?

Ответы · страница 4
Ммммммм Пппппппп

весь мегаполис! Под самыми окнами - зеленые футбольные поля, парк, крытый бассейн

Александр Данкев

"а из нашего окна площадь красная видна....!" Шутка, так обычный городской пейзаж 😄

Wa Co

А из нашего окна Площадь Красная видна. А из вашего окошка Только улица немножко

Iakov Iofik

А из нашего окна Площадь красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко

Аптер Пётр Яковлевич

А из нашего окна площадь Красная видна,а из Вашего окошка только улицы немножко

Ushakova Nadezhda

Смотря что захотеть увидеть, когда-то - кусок улицы, когда-то прекрасную весну

Айрат Изтамбова

задний двор налоговой инспекции районной. Школа. Липа, дворы и домики. в общем

Сергей Федотов

Сейчас я на работе, а из окна у меня видно только воду и берег, т.к. на корабле.

Анатолий Кучеренко

много чего интересного. окраина, застройка не очень высокая, а у меня 4 этаж...

Анатолий Мюллер

Улицу Караменде-би и школу изобразительных искусств.А чуть подальше озеро.

Лена Макарова

Вы знаете,у вас очень удачно окно расположено))

Андрей Саволайнен

Сейчас из окна моего кабинета я вижу Таврический дворец (Санкт-Петербург).

Николай Смирнов

бизнес-центр Вознесенкий, гостиница Екатерина, УрФУ, высотки на Уралмаше

Николай Смирнов

просто кабинет на 13м этаже

Николай Смирнов

нет, для меня и черный кот на удачу

Лена Макарова

)) у меня тоже,если вернулась,значит день удался.Удачи нам;)

ツΕжนนนนK ♥

школа, детская площадка, дома, машины, жалкие людишки с их проблемами и тп

Лена Макарова

Жалкие людишки)...Это мысли собаки на вашей аве?

ツΕжนนนนK ♥

возможно) а может и мои 😄

Павел Медведский

печальное одиночество через моё отдельное окно из моего отдельного меня

Лена Макарова

Ух ты!!!Ну вы и загнули...)))

На
Наташа

Огромные черные тучи, и деревья которые почти до земли гнутся от урагана

Ди
Димка

ночь,огоньки улицы тротуара в далике, двигающиеся машины,всё))) а у тебя?)

Юрий Сытов

Лес, пара пятиэтажек, река, заречный посёлок, опять лес и огромное небо.

Га
Галина

Большую поляну... сосны... костёр, в котором горит прошлогодняя листва

Лена Макарова

!!!завидую вам)Вы на природе?

Наташа Шучалина

соседний дом, администрация, кусочек парка, дорога, детская площадка

Павел Кузютин

Детская площадка, машины, дождь ,деревья от ветра колышаться, а тебе?