Befora

Цирковой медведь перед тем, как сесть на велосипед, закатывает шерсть поколено.Нрава цирк?

Ответы
Швайнхундик

цырк не нрава..нрава хароший качественный с екс..

Befora

😄 а кто на них смотрит?

Швайнхундик

кто то смотрит

Befora

ок. когда море рядом!!!

Швайнхундик

кит смотрит..из моря..

Befora

тем более! какая красота

Александр Михайлов

Я СЛУЖИЛ ВО ФЛОТЕ ПОЭТОМУ МНЕ В ЦИРКЕ НЕ СМЕШНО

Befora

слушаю тогда

Александр Михайлов

ЧТО СЛУШАЕТЕ?

Befora

рассказы

Александр Михайлов

А ЯСНО А Я МУЗЫКУ!

Befora

где? музыку я

Георгий Ломидзе

Или защемляет прищепкой...

Befora

))) штрафы понимаете ли

Георгий Ломидзе

В валюте или сахаре? 🙂

Befora

))) улыбнуло в сахаре

Befora

))) ☕

Радислав Бикташев

Да нет он ноги берёт;)

Befora

бреет?)))

Радислав Бикташев

Ну или депелирует

Befora

о.. да. станки нынче недешевы

Радислав Бикташев

А ты думаешь что они рревут?.депиляция...

Befora

))) рвут даже на куски .каждый раз нового мстера

Радислав Бикташев

Зато кормить не надо

Befora

))))))))))

Т. Сергей

))) жесть

Т. Сергей

короче выводят на арену корову - ну вся избитая, сломаная, роги сломаны, ребра - открытых переломов масса - хвост сломан, копыта вымя - все отбито - ну короче мрак полный с ней, но ее ставят на ноги и выходят четыре добрых молодца огромных просто таки, с кувалдами - конферансье - встречайте - шоу стойкая корова - ее будут бить но она простоит 15 минут... и добрые молодцы начинают ее реально бить кувалдами куда ни попадя, по рогам, копытам, хребту вымени, короче летят на арену мозги, кровь, куски мяса и костей, - а она стоит - бъют ее еще минут пять и кто то уже в зале невыдерживает и орет дурниной - Изверги перестаньте п. и. з ть бедное животное... Бедное животное поднимает на него добрые, но измученные глаза иговорит - это еще ху . ня вы бы видили как они п. з. т летающих крокодилов...

Befora

о да. опять крокодилы дорогу перешли(

Т. Сергей

другой вариант - она отвечает - Господи - ну когда ж я здохну...

Befora

пока уж

Т. Сергей

страшно но факт... но это пошлые анекдоты ну их к ...

Елена Жеребцова

Очень)))

Befora

😮

Befora

ок))

Наталья Касьянова

чушь

Befora

ок)

Василий Тимощук

Да?!

Befora

нет

Василий Тимощук

спасибо

Befora

пж

Star Ushka

Ага

Befora

👍

Александр Шведов

Да)

Александр Шведов

Возможно и жаль, но раз у него судьба быть цирковым , то замечательно , что он умеет кататься на велосипеде)

Befora

да. сахар не даром ест

Александр Шведов

Ну да), много сахара вредит здоровью) , а так самый раз)

Befora

)))))

Александр Шведов

Да)

Befora

ну

Александр Шведов

Мишка ведь развивается, не каждый умеет ездить на велосипеде), даже из людей)

Befora

я рада за него)

Александр Шведов

И я рад)

Befora

ок)

조랑말

да

Befora

😘

조랑말

😘

Befora

🌹

조랑말

😄 🌹 🍷 😞

Befora

😮 😉 🍷