Алексеевна ...

Если вместо "твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе станет душевнее?

Ответы
Дмитрий Настевич

Сварщик Николай, когда ему напарник уронил за шиворот горящий электрод, был испуган, взволнован, обескуражен и возбужден, однако говорил он при этом совершенно другое...

Ol
Olesya_16_09

А теперь попробуйте все эти слова говорить в такой форме как "Вашу матушку", сплошная вежливость получится, попробуйте....

Лариса Зрюнина

конечно! ведь все сразу поймут что ты душевнобольной и будут относится с теплотой1

Александр Иванов

нельзя задевать маму!!!! Это единственный человек который плохого ненасоветует:)

Гениальная

Может просто говорить мы были с ней близки в те далекие прекрасные времена......

Сергей.

- Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.

Алексеевна ...

это к чему?

Пrosto Maria

Горбатого могила исправить, это тогда надо всю Россию переучивать

Владимир Трунов

а зачем трогать мать, почему не дерево или вашего пса или еще чего?

Юрий Руденко

а если говорить: " ..я мать твою знавал еще девицей", то и веселее)))))

Елена Гринкевич

зависит от коллектива... иногда "твою дивизию!" подходит лучше...)))

Олег Рубанов

ага. не говорить "$б твою мать", а сказать "Да я тебе в отцы гожусь"

Гала Чиркова

однозначнА. ибо такую фразу только душевно и можно вымлвить.

Light

А если "матушку " вообще оставить в покое? Будет еще лучше

† El Elion †

и будут бить не морду, а надают пощечин по вашей тыковке

Владимир Веселов

Боюсь, все разговоры буду сволиться к теме родителей...

Ирина Карпова

если я скажу не папа а ПАПЕНЬКА меня точно не поймут

Елена Черняева

Лучше про себя досчитать до 10 и не чего не сказать

Нелля Широкоступ

Ой- такого никто вероятно и не скажет! Вы - правы!

Андрей Шаманов

не стоит это говорить вообще, зачем? В чем смысл?

Эльшан Исмаилов

Нельзя вообще говорить такие слова мать святая