Свет

на 2107 сливают постоянно бензин, мне предложили перенести горловину, бензобака в богажник? очень надо,жду дельных советов по проблеме, ?

Ответы
Ефим

http://www.nivashop.ru/vcd-394-1-5023/goodsinfo.html?print=1 у меня такая крышка стояла на 2103 - проблем не было. Самый надёжный вариант - гараж

Свет

нет гараж чистить надо а снег таскать тяжело

Александр Салтанов

Есть крышки с замком. Установить замок на лючек что бы с сигналки закрывался

Свет

мне отверткой помогут- проходили

Вадим

купи крышку для бака на замке 😉

Свет

была алюминевая с кодом, была на замке пластмасовая, осталось только запаять

Вадим

😮