кто заливал спирт в бензобак, чтобы выгнать воду?

–1
Ответы
Dandelion

В жигулях, в копейке, стакан на бак заливал, ещё в 90х, когда бензин попадался бодяжный, но не вогу выгонять, а октановое число поднимать.
А для воды есть другие способы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вода от этого не выгоняется, а просто спирт на дне бака не даст воде замёрзнуть в топливной системе в арктических условиях.

Чужой

Не простой спирт, а ИПС (изопропиловый спирт). Иногда после зимы заливаю его.

Ви
Виктор

В жигулёвском баке есть сливная пробка... Всё сливается и порядок))

Вадим

Я спиртом только фотки сушил.Ну и- традиционно использовал...

Мишка Квакин

Снизу бензобака есть пробка, для слива воды и всякой хрени

17 лет машине. пора там уже выгребать

Мишка Квакин

Ваще то да.... Пора. Бак менять)))

да бак вроде целый. а вот выплеснить из него то что плавает на дне давно пора

Святослав Зонтов

Только убедись как твой актан корректор выдержит ?

а как

Святослав Зонтов

В инете посмотри для твоего двс самый высокий актан какой ? Если 98-100 то лей не стесняйся .

Варфоломей Орлов

не я на нем ездил добавляя в него масло моторное .

Варфоломей Орлов

нет на много дешевле . так как бензин дорожает с каждым месяц на 5 процентов .

а сахар с дрожжами. +постоянно гнать. 30 литров это 6 фляг. неделю гонишь неделю ездишь.

Варфоломей Орлов

я без сахара гоню самогон . и дрожжей не кладу совсем .

а из чего тогда. как брагу то сделать

Варфоломей Орлов

рис грох . и перловка . и много мороженой картошки . и много при много закваски для брожения

Роберт

Впитать воду ? Вода внизу. Спирт легче бензина?

Nick Moslem

А есть смысл,ведь вода никуда не денется...

выйдет со спиртом то

Людмила Яковлева

Тот, кто такси заказывал на Дубровку🤣

Старый Знакомый

спирт? в бензобак?..Да я тебя!)))

Александр Грызлов

Лучше спичку сама испорится

Федор

Покажите эту сволочь)))))))))

теперь уже и я залил после эого вопроса

М.
Максим .

Только безумцы.

Генерал-Интриган И Аморал!

Лучше водку

Арина Смолина

А почему 84?

а сколько?

85 уже неактуально как и 84

Арина Смолина

85 вечно!

дя

Арина Смолина

Воот!!!

Улугбек

Выпивали???

нет

Улугбек

💁‍♂️

Регина Эл

Таджик

К М

Не я