Alexandr Kalikin

Что ещё кроме количества топлива в бензобаке автомобиля показывает стрелка на приборной доске автомобиля ?

Ответы
Просто А...

там несколько стрелок.. Кроме уровня топлива, есть стрелка спидометра, стрелка тахометра, стрелка указатель с какой стороны заправочная горловина и лючок, стрелки поворотников

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Елена

У меня стрелки показывают скорость и количество оборотов, а количество бензина показывает строчный индикатор, еще он показывает температуру и много всего полезного

Alexandr Kalikin

что показывает стрелка на приборе топлива....кроме его наличия...

Елена

Обьясняю,стрелки топлива нет, есть полоска компьютерная, там же на табло пишется расход бензина на данный момент и на сколько км его осталось

Alexandr Kalikin

вопрос....ПРО СТРЕЛКУ....нет стрелки вопрос не для вас....

Yts - 62

Температуру охлаждающей жидкости, скорость, количество оборотов в минуту

Yts - 62

Значит, не умею. У меня показывает только уровень

Alexandr Kalikin

СТРЕЛКА ПРИБОРА ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ С КАКОЙ СТОРОНЫ МАШИНЫ НАХОДИТСЯ ЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА ТОПЛИВНОГО БАКА.....🤷‍♂️.....

Yts - 62

У меня заливная горловина слева, а стрелка направлена направо

Alexandr Kalikin

НЕТ....КОНЕЦ СТРЕЛКИ УКАЗЫВАЕТ ГОРЛОВИНУ....МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ.

Yts - 62

Вот специально завтра сфотографирую и пришлю. Кстати, до Ниссана у меня была Тойота королла. Такая же фигня, только на обеих машинах этот прибор крайний левый на торпеде, а у Ауди и Опеля был крайним правым.

Мария Давыдова

...что за рулём должен сидеть шофер, который всё понимает) Доброго утра!)

Alexandr Kalikin

да эт так.

Александр

Что работает двигатель, или что ток подаётся на панель приборов.

Alexandr Kalikin

не..стрелка на приборе топлива....что она показывает кроме его количества....?

Александр

Так я про неё как раз.

Alexandr Kalikin

это на все приборы подается питание....я про стрелку на приборе топлива ...что она еще показывает конкретно.... кроме количества топлива в баке ?

Александр

Циферку?Чёрточку...Вы мне этрй стрелкой весь моск выдолбили...

Alexandr Kalikin

так вы не отвечаете ...я же написал ЧТО ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЕТ СТРЕЛКА КРОМЕ УРОВНЯ ТОПЛИВА В БАКЕ.

Александр

Вектор.

Alexandr Kalikin

Вектор чего ?

Aljona Nareiko

Скорость, температуру двигателя, уровень масла

Alexandr Kalikin

да....но я спрашивал про один прибор...уровень топлива...что показывает этот прибор ? кроме количества бензина

Aljona Nareiko

А фиг его знает... 😊

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....😀...

Aljona Nareiko

🙈🤣

Lady Winter 🇷🇺

С какой стороны заливная горловина бензобака

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО....💫🌷🙏.

Дв
Дванов

а еще что с той стороны есть колеса!!

Alexandr Kalikin

Но этот девайс видно только для вас....раз знаете о нём....🤷‍♂️🙏.

Дв
Дванов

теперь и вы посвященный!)

Alexandr Kalikin

....не....Ну мне до гуру ещё далеко...вы мне льстите....☝️🤷‍♂️....🙏

Дв
Дванов

не прибедняйтесь! стрелка в сторону заправочной горловины...да это на нобеля тянет))

Alexandr Kalikin

Вам лучше знать....

Ольга

С какой стороны бак топливный.

Alexandr Kalikin

МОЛОДЕЦ.....никто с мужиков почти не ответил....

Ольга

😊

Alexandr Kalikin

🌷🙏

Елена

А стрелка там есть разве

Alexandr Kalikin

да

Мониккк В

где находится бензобак

Alexandr Kalikin

ок

Надежда Биднык

А Вы,разве не знаете?!)))

Alexandr Kalikin

....сомневаюсь....

Надежда Биднык

))))), а тогда зачем Вам это?

Alexandr Kalikin

ЗНАНИЕ -СИЛА......А пока её нет....в этом вопросе...🤷‍♂️....

Ля
Ляся

Температуру за бортом

Alexandr Kalikin

стрелка бензобака....не показывает температуру а количество топлива.....показывает.....

Ля
Ляся

У тебя не показывает а у меня показывает в тесле , бензина у меня нема

Alexandr Kalikin

вопрос про бензин а не про теслу....

Ля
Ляся

✌️✌️✌️🍵🍵🍵

Владимир Тунгусов

Скорость, - СПИДОМЕТР.

Alexandr Kalikin

не.....именно на приборе топлива....?

Се
Сергей

Обороты двигателя

Alexandr Kalikin

нет

Ан
Анатольевна

Масло километраж

Alexandr Kalikin

на приборе топлива....что еще показывает стрелка ?

Ан
Анатольевна

Где с какой стороны бензобак

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО..... горловина.....бензобака....

Ан
Анатольевна

Это да

Alexandr Kalikin

🍁🤷‍♂️💫🙏.

Валентина Садовенко

Масло, скорость

Alexandr Kalikin

НЕТ. ТОПЛИВНЫЙ ПРИБОР....ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ

Валентина Садовенко

Вы написали на приборной доске.

Alexandr Kalikin

НУ А ГДЕ ПРИБОР НАХОДИТСЯ...ПОД СИДЕНЬЕМ ЧТО ЛИ....

Монтана

Ой много чего

Alexandr Kalikin

не....на приборе топлива стрелка....а не на других....

Валерий

День недели.

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО.

Валерий

Погоду в Париже.

Alexandr Kalikin

ну...не вкуриваешь не пиши....это вопрос без подвоха-реальный.

Лариса Галяпина

И что же!?????

Alexandr Kalikin

ВАМ задан вопрос -отвечайте...не знаете-пропустите ... что не понятного ?

Лариса Галяпина

Судя по вопросу вы идиот. Указатель топлива показывает только остаток топлива. Но вопрос ваш задан безграмотно. Какая стрелка? У вас там всего одна стрелка? Где вас учили тупых баранов ...

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.....ЧТО ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЕТ СТРЕЛКА КРОМЕ ОСТАТКА ТОПЛИВА В БАКЕ.....ЭТ ВОПРОС ДЛЯ СОВСЕМ ТУПЫХ....КАК ВЫ....ИДИОТОК И ВАМ ЕГО...НЕ РЕШИТЬ -ТУПАЯ ПОТОМУ КАК....🤷‍♂️💥

Лариса Галяпина

Смешной дурачок... Конечно погоду на Марсе она показывает,,, Если вы думаете что она показывает сколько можно залить так вы не правы. Она показывает именно остаток.

Лариса Галяпина

Полоумный вы где?

Елена

Скорость

Елена

Ну вот

Alexandr Kalikin

должна быть...ищи.

Елена

Да ладно

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Елена

Что там не понятно