Павел Патрушев

Почему не любят тёщ и свекровей? Они же мамы и болеют за своих детей, сколько бы не было им лет?

Ответы · страница 7
So
Sokroviche

почему же, любят, если только они не вмешиваются в семьи своих детей

Павел Патрушев

Это точно. Мне тёща в своё время сказала: "Это ваша жизнь, вам её проживать. Ошибки ваши и исправления их тоже ваши. Будет трудно, помогу. А лесть с советами к вам не буду."

So
Sokroviche

Мудрая женщина...всем бы таких

Ир Фил

У меня муж очень любил мою мамочку! А его мама меня терпеть не может!

Имя Женское

чаще это шутки. все мы родители и всегда будем переживать за детей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это еще и наши мамы не умеют находить компромисс с чужим ребенком.

Алексей Здановский

В одном случае это две " суки" (не в обиду),а в другом породы разные.

Эсма

А почему бывают такие свекрови, которые не любят так скажем, тещь?

Елена Кузнецова

Ок, просто некоторые из них живут не своей жизнью, а жизнью детей

Д@шк@ З@йцев@

ну люди бывают разные может они просто несходятся по характерам

Людмила Трубникова

Потому, что не думают о том, что сами займут те же места в жизни...

Ап
Апельсинка

как мамы,болеющие за своих детей,они порой бывают необъективны

Лида Андреева

Моя сноха говорит: Даже, если от мужа уйду, от свекрови никогда.

Ольга Григорова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ, ПРИ ЭТОМ МЕШАЯ ИМ!

Любовь Ломоносова

Я очень люблю свою свекровь.У каждого своя история отношений.

Ника*

Некоторые слишком опекают своих детей и лезут в их отношения

Ирина Игонина

Я нормально дружила со свекровью и у меня зять замечательный

Елена Лисницкая

Проблема отцов и детей была есть и будет. Ну что тут поделать.

Татьяна Манцева

они любят только своих кровных детей,а остальных лишь терпят

Надя Леденёва

любовь нужно завоевать или просто уважать .тёщю или свекровь

Мария Коцкая

Никто не думает о том ,что сами будут и тещами и свекровьями.

Зифа Ахмерова

болеют, любят также как другие мамы, это уважение друг-другу