Пр
Практикантка

Тщательно изучив коррупционные схемы, Навальный решил стать мэром Москвы.

Ответы
Офелия Нагуар

москвичей не собирается ознакомить со своими умозаключениями?))

Пр
Практикантка

В Москве 5 миллионов кореных жителей, а остальные так... спам...

Офелия Нагуар

долго бы эти высокомерные 5 мил.кор.жит.смогли бы неоспамиться,если бы не эти "спамы"?))

Пр
Практикантка

Когда представители закона в государстве перестают действовать им на смену приходит суд Линча.

Пр
Практикантка

В наших судах решают вопрос не о том, кто по какую сторону закона, а о том, чью сторону этот закон примет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Курам на смех!Какой из него мэр? ЖКО путсь возглавит.

Татьяна Архипова

Только там он еще не наворовал!)

Пр
Практикантка

Когда Навальный был маленький и его в первый раз привели в детский сад, он в первый же день разоблачил повариху, кравшую продукты из столовой, и сторожа Михеича, прятавшего поллитру в кирзовом сапоге. Вот он какой прозорливый был, еще тогда.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Градоначальником должен быть не разоблачитель,а крепкий и рачительный хозяйственник!

Та
Таня

он же вроде отказался баллотироваться?

Пр
Практикантка

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ОТ НАВАЛЬНОГО? Путин с Медведевым сядут и договорятся... а Навальный договорится и сядет!

Нина Малахова

да ну))зачем ему это?изучать в смысле))

Пр
Практикантка

Однажды Навальный шел по Москве и увидел, как у американского посольство Немцов с Каспаровым грант пилят. "Что вы делаете? - возмутился Навальный. - Нельзя пилить!" "Так то ж не российский бюджет", - говорит Каспаров. "Все равно нельзя", - ответил Навальный. Поднял грант и ушел.

Татьяна Архипова

Кормушка манит!

Пр
Практикантка

Рассказывают, что на свете есть такая удивительная страна, которая раньше была кормилицей, а стала кормушкой.

Пр
Практикантка

У каждого разный кусок Родины — кто-то продав Родину может купить виллу в Англии, а кто-то только бутылку водки!

Татьяна Архипова

Увы...А кто-то и вовсе не продает1))