Ле
Леа

Люди, копирующие чужие вопросы, цитаты и т.п... Вы хотя бы порядок слов меняйте, или синонимы подбирайте! А то состояние дежа вю не отпускает!!

Ответы
Карапуз Прикольный

Впрочем, этот крик души тоже лишь слабое эхо от сотни предыдущих... Бесполезно совместить тех о ком сказано: " ни ума, ни фантазии" - а их здесь немеряно.

Карапуз Прикольный

Андроид редактирует. Совестить! Не совместить.)))

Ле
Леа

Понимаю!

Александр Жук Эстония Таллин

Это надо не в вопросник помещать а в лицо высказывать конкретному человеку ,таких не много но рассылка. Доставляет не самым виновным чащеивсег

Ле
Леа

Понимаю. А вдруг чудо есть?)

Александр Жук Эстония Таллин

Я раз пять встречал вопросы присутствующие и у меня точнее это загадки но тесты у них были инетовские у меея же они мои я просто указывал на то что и вмоём арсенале имеется подобная загадка

Георгий Берёзкин

Если им лень придумать вопрос, то манипулировать с перестановкой слов, а уж придумывать синонимы им еще больше лень...

Ле
Леа

Жаль...

Ника*

Ну ты придумала!!! Это ж что-то думать нужно.... Слова переставлять. Значит делать лишние телодвижения)))))

Ле
Леа

Мини-фитнес тоже полезен)

Ника*

Это да... Но им то этого не объяснить)

Nikolai Garskov

Да проще все: кавычки нало ставить и ссылки делать. А в конце вместо вопросительного знака извинительный ставить. Дескать, простите, сам выдумать ничего не мог!

Улар Мамасалы Уулу

Все, что выходит из наших уст, мы где то когда то слышали. Поэтому мы и знаем это

Lilu .

состояние дежавю это психическое отклонение, болезнь, как и шизофрения

Александр Цмоков

перемена мест слагаемых...)))) просто пропускайте мимо глаз

Александр Цмоков

нести то чем 70 лет жили мы, это очень много, не имел ввиду компартию и все остальное, нести ту человечность которую мы впитывали с молоком матери

Ле
Леа

Уже не воспринимает это новое поколение(((

Александр Цмоков

не могу сказать что молодежь кругом звери

Ле
Леа

Не звери. Но много умственно деградирующих.. И это грустно...

Александр Цмоков

что есть то есть

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не . я их принуждаю всё кавычить и указывать автора .

Ле
Леа

Хотя бы так!!

Тот Самый Абрамович

и? слушаются?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет , любимый . и за это их ждёт участь мученика - танталовы муки 😫

Тот Самый Абрамович

попандосики

Владимир Мизин

Лея ну что ты пусть это своего рода образование

Ле
Леа

Ну во такая я вредная))

Ле
Леа

😋

Михаил Павлив

Уж увольте великих предпочитаю дословно!!!!

Ле
Леа

Великих - да!! А читать стыренные друг у друга фразы - сомнительное удовольствие!

Краснов Виталий

синюю таблетку прими... не красную... синюю

Лана*Свет

подобные вопросы уже также как дежавю

Супер Лев

Крепко оно вас)))Раз не отпускает)))

Ле
Леа

))))

Олег Макаров

А Вы просто кофе попейте пройдёт.

Ле
Леа

Хорошее предложение))

Олег Макаров

А что делать.Хламу и так хватает.

Людмила Воронина

а ты сама их хоть местами меняеш

Ле
Леа

С каких пор мы на "ты"?

Алексей Шутов

Каждый суслик в поле агроном))))

Ле
Леа

Понимаю))

Алексей Шутов

Умница.

Ле
Леа

😊

Алексей Шутов

Умница.

Валентин Белов

Согласен! Я так и поступаю...

Ле
Леа

👍 молодец!!

Виталий Мурахтанов

а зачем? ведь печатать надо

Ле
Леа

Ну да...

Виталий Мурахтанов

потому и больше кликов на " пропустить"

Владимир Клиновский

Редиску им с окрошки в борщ

Alexsandr

Так сильно торкнуло?:-) 🙂 🙂

Ле
Леа

)) тоже полезно!₽

Alexsandr

Надоедает:-) до весны еще далеко...

Ле
Леа

Чет длинный отпуск-то..!

Alexsandr

Уж на какой наработал. Я не виноват:-) 🙂

Ле
Леа

))) сколько дней?)