Илья Иванов

Один незнакомый человек сказал мне как то: "Никогда не избегай разговоров с незнакомцами на улице, их устами с тобой говорит судьба".?

Ответы · страница 5
Юлия Галахова

И часто с тобой разговаривают незнакомцы?

Илья Иванов

нет, но бывает, когда я им это позволяю

Илья Иванов

разное, в основном ничего полезного, то книжку посоветуют, то испытают на прочность

Юлия Галахова

Ну, это лучше, чем просто время спросят или закурить))

Илья Иванов

вы не понимаете меня, о чем я говорю

Alla

как точно сказано. надо быть внимательным

Марина Колесник

Особенно- эй, братан, есть шоли сигарета?))

Илья Иванов

Нет я имею ввиду те странные встречи когда сам воздух наполняется атмосферой загадочности

Марина Колесник

Ну тогда ваш удел- эй, братан...)

Илья Иванов

Нет, у меня было около 4 встреч с незнакомцами, которые приводили к разным последствиям, но никак не изменили моих жизненных ориентиров, а даже укрепили их во мне

Марина Колесник

Вас испытывали, не всем так везёт.

Илья Иванов

меня никто не испытывал, просто незнакомые люди давали советы с очень умным видом, которые я перепроверял и оказывалось, что советы либо тупо аксиомы, либо пустышки

Yuliya Vselennaya

особенно если это маньяк в подворотне)))

Илья Иванов

Вы считаете маньяку нечего вам поведать?

Yuliya Vselennaya

😄 разве что о своей тяжкой доле

Илья Иванов

давайте серьезно пообщаемся, я сейчас пью пивко, и весь такой серьезный, дак вот неужели у вас никогда не было таких встреч с незнакомыми людьми, после которых вы ощущали что запмните это на всю жизнь?

Yuliya Vselennaya

а я пью чай с тортом и серьезно отвечаю: таких судьбоносных встреч и диалогов у меня не было

Илья Иванов

вы когда читали вопрос, вы скорее всего подумали, что я его придумывал чтобы не казаться банальным, но верите или нет, у меня действительно был очень странный разговор с одним незнакомым человеком, и я просто решил выяснить, случалось ли такое еще с кем-нибудь, и как ни странно, еще никто не ответил утвердительно, либо врут, либо....

Илья Иванов

Ну ладно, значит с вами такое не случалось я понял

Елена Храброва

П.Коэльо об этом тоже говорит. Согласна.

Илья Иванов

П. Коэльо пророк наш и "Парфюмер" хит его

Наталья Лысенко

С Вами часто судьба так разговаривает?)

Илья Иванов

нет, очень редко, судьба вообше не разговаривает, а лишь чередует испытания

Елена Булава-Лада

просто вы не привлекательная девушка...

Илья Иванов

это точно, сисек нет и прическа короткая

Den Den

Тебя че мужики интересны это не ко мнке

Den Den

Кок спросил уж не пристовай к мужукам ну это на ..... икс

Влада Кеба

"Все в жизни не случайно" он имел ввиду.

Илья Иванов

Нет, он имел ввду именно разговоры с незнакомцами

Мы
Мыш

как интересно..я прямо призадумалась...

Наталья Чача

первый раз такое слышу и читаю...........

Наталья Чача

тварина малолетняя 👿 👿

Илья Иванов

хуле ты обзываешся то? вот народ пошел, совсем уже ласку не принимает, ну и ладно хуле

Наталья Чача

👿 👿 👿ошибка природы...........мне жаль тебя,пи%да не видит кого рожает

Илья Иванов

хуле конечно не видит, у п и з д ы слава богу глаз нет, а то бы твоя ревела постоянно от недотраха хуле

Илья Иванов

ой прям за живое задели, как жить то теперь, быдлячь дальше овца хуле....покажи кто есть

Сама Себе Своя

🖼

Елена Шарапова

да. Так и есть. Умей заметить знаки...

Светлана Леденёва

верно, но часто в суете жизни мы этого не замечаем...Но замечать надо... Это действительно так... Ничего в нашей жизни не происходит просто так... Всё имеет значение...

Вл
Влад

точно... так и есть! нужно запомнить)

Индира Алиева

но чаще всего это просто бред, увы(

Илья Иванов

оба ни дали мне ничего полезного

Индира Алиева

что и требовалось доказать)

Александр Петров

и часто к вам на улице обращаются?

Александр Петров

вот видишь это тебе говорит судьба)

Илья Иванов

я имел ввиду, реально странные моменты, то что выше тоже конечно испытания, но они совершенно очевидные, а бывают такие беседы с незнакомцами, которые могут повлечь пересмотр твоих жизненных ориентиров

Александр Петров

тут конечно сомнительная штука,не сталкивался.

Илья Иванов

Да я тоже, но всяко бывает, вот помню встретил я одного десантника, в день вдв, пошли мы с ним водку бухать, а в итоге подрались из-за того что он грубил двум старичкам, а старички эти оказались двумя проффессорами местного высшего учебного заведения, и вот оин из них посоветовал мне прочесть книгу "Над пропастью во ржи". Ну прочитал я ее, мне не понравилось, вот собственно и все)))

Александр Петров

ну ты молодец,я бы поленился всё это написать,весело живешь)посмотри тогда золотую лихорадку чаплина там можно не читать.

Эвелина Кабулашвили

Грубовато как-то иногда говорит

Илья Иванов

судьба не всегда по шкурке гладит

Ирина

Ничего не происходит случайно

Ирина

Да. Случайностей не бывает

Илья Иванов

да кругом, есть даже теория такая "вероятностей" называется

Илья Иванов

рад что убидил вас в какой то фигне

Илья Иванов

вы сопротивляетесь зачем-то

Вл
Владимир

А он соизволил представиться?

Илья Иванов

Он оказался деканом института культуры

Вл
Владимир

Неужели пешком ходят такие?

Stormy

Это черезвычайно небезопасно

Илья Иванов

Если не умеешь за себя постоять